Уход дорогого и близкого человека из жизни не всегда дает возможность родственникам, находящимся в состоянии траура и невосполнимой потери, решать организационные вопросы. Известной компанией Rus-Trans предлагается качественная и безопасная перевозка умерших по Украине с соблюдением регламентированных норм и санитарно-эпидемиологических стандартов.

Особенности перевозки умерших

Профессиональные услуги по перевозки предоставляются именно благодаря:

  • привлечению надежного транспорта, оборудованного необходимым реквизитом;
  • ответственному подходу водителей к исполнению основных рабочих обязанностей;
  • легальному оформлению сопроводительной документации;
  • регулярному совершенствованию материальной базы автопарка;
  • неукоснительному соблюдению предварительно оговоренных сроков.

Надлежащая фиксация гроба гарантирована за счет оснащения укомплектованной машины удобным подиумом и фиксирующими ремнями. Квалифицированные перевозчики способны поехать сопровождать груз 200 даже в темное время суток с наступлением глубокой ночи.

Привилегии профессионального ритуального сопровождения

При взаимодействии с клиентом ритуальные агенты:

  • тщательно проконсультируют по всем волнующим вопросам;
  • подберут оптимальный транспорт;
  • решат все проблемы с организацией перемещения в конкретный пункт назначения.

Родственники также могут сопровождать гроб в рамках процедуры перевозки, что достигается привлечением грузопассажирского транспорта. Доставка производится с ориентацией на запланированное время церемонии прощания. Транспорт будет подобран с оглядкой на соответствие базовых технических характеристик, уровня комфорта и показателей вместительности для каждого конкретного заказа.

Специалисты предоставляют услуги по подготовке бумаг по репатриации, оформленных в соответствии с требованиями и канонами действующего национального законодательства. Обращение в профильную компанию – разумное решение со стороны родных людей усопшего, которые заинтересованы в безопасной перевозке гроба с телом на любые расстояния и до любых географических локаций.