Металлическое основание для стола станет дальновидным выбором для тех, кто предпочитает стиль high-tech в интерьере. Это относительно молодой по историческим меркам стиль, зародившийся в 70-е годы ХХ столетия. Хай-тек вобрал в себя черты поп-арта, космические и технологические мотивы. Изделия в стиле хай-тек отличаются высокой технологичностью. Это в полной мере относится к металлическим основаниям для столов.

Такие основы для столов весьма прочны, устойчивы, надежны. Они стильно смотрятся и практически не выходят из моды. Стиль хай-тек мало меняется по сути, зато постоянно обрастает новыми усовершенствованиями. Легкие изящные high-tech-конструкции создают ощущение объема и свободы пространства. Фанаты стиля даже утверждают, что в помещении, оформленном в стиле хай-тек, легче дышать. Итак, как же выбирать металлическое основание для мебели, чтобы оно вписалось в high-tech-интерьер?

Как выбрать металлическое основание для стола в стиле high-tech

Чтобы определиться с выбором, следует понимать основные отличительные черты хай-тека как стиля. Это изящество, легкость, современность, преобладание прямых линий и четких форм. При всей утонченности дизайна такие конструкции прочны, надежны, долговечны.

Топ-7 советов для формирования хай-тек интерьера:

  • Выбирать изящное утонченное металлическое основание под стол.
  • Отдать предпочтение сдержанной цветовой палитре (серый, черный, металлик).
  • Использовать не более одного яркого цвета в интерьере.
  • Сделать мощное электрическое освещение и дать доступ естественному свету.
  • Обеспечить идеально ровную поверхность под стол, стулья, шкафы и прочую мебель.
  • Предусмотреть скрытые от глаз места для хранения вещей.
  • Дополнить интерьер урбанистическими мотивами (картинами, цифровыми часами-табло, электрическим камином, прочими дополнительными элементами).

Металлическое основание для стола в полной мере позволяет сочетать красоту и удобство. На этапе выбора оцените, удобна ли вам предлагаемая высота основания под стол, удобно ли будет сидеть за таким столом и вставать из-за него, встанет ли основа под стол на то место в комнате, куда вы хотели бы ее установить.

Подходящее по стилю и дизайну основание для стола купить можно в компании Арекс. Компания дает гарантию качества на все готовые изделия и выполняет индивидуальные эксклюзивные заказы для вашего интерьера. Адрес для тех, кому требуется основа для стола: Украина, город Киев, улица Коллекторная, 3, 5-й этаж, офис 505.