Такой специфический предмет интерьера, как детская кровать должен быть комфортным и безопасным. Покупка кровати в форме кареты для дочери может стать отличной идеей для праздничного подарка. Вряд ли, где-то существует ребенок, который бы не обрадовался такому презенту. Приобрести качественную и безопасную детскую кровать можно тут, - на сайте компании "Меблі Сіті".

Детские кровати в подобном исполнении просто обречены стать центральным предметом интерьера в комнате ребенка

Но для гармоничного внешнего вида, вся обстановка в комнате должна быть такой же тематической. За идею можно взять тему средневекового замка или Шервудского леса.

Огромный ассортимент - это еще одно преимущество кроватей в интернет-магазине "Меблі Сіті". Можно найти массу различных вариантов со сложной и простой конструкцией. Кровать может стоять на колесах, а может быть просто тематически обыграна. Например, верхнюю часть можно имитировать с помощью балдахина. Разнообразия в ассортимент также вносят и материалы. Более прочными считаются детские кровати из сосны и других пород натурального дерева.

Конструкционные особенности некоторых кроватей делают мебель многофункциональной. Так, к примеру, помимо одного спального места каркас может быть дополнены выдвижными ящиками для хранения игрушек либо одежды.

Подобрать мебель по возрасту

Производители предлагают покупателям изделия для новорожденных малышей и детей уже школьного возраста. Детская кровать довольно универсальна, поэтому с этой тематикой работает достаточно много мебельных фабрик.

Некоторые модели мебели оснащены дополнительными элементами

Подсветка будет очень кстати, так как ее можно использовать в качестве ночника. Привлекательное, интересное и удобное спальное ложе станет настоящим спасательным кругом для родителей, чей ребенок боится спать сам. Все страхи и опасения исчезнут одновременно с тем моментом, когда кровать будет установлена в детской.

Преимущества детской кровати в виде кареты

Каждая девушка, женщина, бабушка в детстве любила помечтать и пофантазировать на тему, как хорошо бы ей жилось в сказочном замке вместе с принцем. Конечно, послушав на ночь “Золушку” волей-неволей начинаешь представлять себя в роли принцессы. Раньше возможность превратить жизнь своих детей в настоящую сказку была далеко не у каждого, зато сегодня родители без особых усилий могут исполнить заветное желание дочери. Для этого и созданы детские кровати в виде кареты, которые будто бы только сошли с иллюстраций в книжке.

Почему именно карета? Все довольно просто, если у мальчиков есть машинки, то у девочек тоже должны быть собственные модели спальных средств передвижения. Кроме того, подобная детская кровать обладает нужной формой, без труда позволяющая разместить полноценное спальное место.

Конечно, далеко не в каждом мебельном магазине вы сможете отыскать подобное изделие. Начинать поиски лучше с интернета, если же и всемирная паутина не смогла помочь вам в решение вопроса, то остается только один вариант - приобрести мебель, сделанную под заказ. Стоимость детской кровати в виде кареты будет значительно дороже стандартных моделей, но это вполне предсказуемо.