Во времена, когда Интернета не было, умные мысли можно было почерпнуть в книгах. Или в разговоре с умным человеком. Теперь же ситуация стала намного проще, согласитесь. Достаточно лишь подключиться к Сети с любого устройства (персональный компьютер или ноутбук, смартфон).

Но в «глобальной паутине» огромное количество сайтов. Поэтому все же стоит знать, на какие из них обратить особое внимание. Среди таковых выделим ideanomics.ru. Перейдя по данной ссылке, можно найти огромное количество статей, которые перевернут вашу жизнь. Согласитесь, никогда не поздно узнать что-то новое.

«Идеономика» представляет собой объединение в одном месте практичных, наиболее интересных идей из разных сфер нашей жизни:

  • саморазвитие и жизнь
  • бизнес
  • технологии

И все это собрано на одном сайте, причем каждая статья на русском, следовательно, тратить свое драгоценное время на перевод не придется.

Современная экономика совсем не такая, как была раньше. Теперь знания считаются полезным, очень выгодным активом. Особенно с учетом того, что реальность, которая нас окружает, очень быстро меняется.

«Идеономика» предлагает всем нам ознакомиться с актуальными идеями из мира бизнеса. Причем их авторами могут быть разные люди из любого уголка планеты. Теперь вам не нужно следить за многочисленными источниками информации. Больше никаких деловых медиа, никаких аккаунтов в социальных сетях. Просто загляните на данный сайт – и найдете ту мысль, что сможет все изменить кардинальным образом.

На данном веб-ресурсе затрагивается огромное количество тем. И каждый интернет-пользователь сможет выбрать самую важную для себя. Для кого-то это саморазвитие. В жизни важно не стоять на месте, нужно двигаться вперед. На главной странице выберите эту тему, кликните по ней – и увидите, какие статьи были отобраны. Одна из них называется «Эффект чистого листа», она довольно интересная, рекомендуем к прочтению.

Отметим, что нередко у нас возникают проблемы в общении с окружающими людьми (в частности, с коллегами по работе). Но есть способ развеять «туман непонимания». Этому вопросу посвящена отдельная статья на сайте, там описаны 5 способов, которые могут вам помочь.