Стильное, модное, красивое вечернее платье должно быть у каждой женщины. Ведь надевая наряды для торжественного случая дама становится более женственной, изысканной, нежной. В модных бутиках наряды представлены с учетом тенденций моды. Главное в фасонах вечерних нарядов, то, что над их разработками трудились ведущие дизайнеры, многие модели, в последствии были представлены на мировых подиумах. Если у вас намечается торжественное мероприятие, то предлагаем женские вечерние платья приобрести в магазине "Фабрика моды". В каталоге предложены самые разные фасоны на любой тип фигуры.

Выбираем длину наряда

Дамы, собираясь на мероприятие, понимают, что выход в "люди" - это прекрасная возможность продемонстрировать красивую фигуру, утонченный вкус, показать окружающим чувство стиля. Поэтому важно правильно подбирать вечерний наряд. На любом светском мероприятии присутствует свой дрес-код и нужно его придерживаться, учитывать некоторые существенные моменты. Выбор длины платья зависит от типа праздничного события.

На официальный мероприятиях уместно надевать платья в пол. Если же намечается корпоративная вечеринка, девичьи посиделки, то в этом случае можно подбирать платья до колен или выше их. Такой нард будет уместен при посещении кафе, ресторана и даже свидания в каком-нибудь уютном общественном месте.

Выбор по типу фигуры

Важно учитывать особенности фигуры, иначе вечерний наряд будет смотреться некрасиво. Одно и тоже платье на женщинах разной комплектации смотрится по-разному. Учитывайте этот момент. Если вам понравилось платье на вашей подруге или знакомой, не значит, что оно также будет смотреться на вас. Девушкам с фигурой "песочные часы" можно подбирать любой наряд. Обладателям такой фигуры повезло - им идет все.

Чего не сказать о женщинах с фигурой "треугольника" или "груши". В первом случае стилисты рекомендуют подбирать наряды таким образом, чтобы добавить объем внизу, во втором случае (фигура "груша), наоборот подойдут платья с акцентом на талии. Дамам с прямоугольной фигурой нужно выбирать наряды с контрастными рельефами и пересекающими линиями.