Все, кто хоть раз отправлялись за границу, не упускали возможности посетить магазины с товарами, свободными от пошлины. Дьютифри дают возможность не только значительно сэкономить, приобретая знакомые во всем мире и популярные бренды, но покупать только оригинальную продукцию, в том числе эксклюзивных и редких коллекций. Сервис https://mydutyfree.net/ делает шоппинг не только выгодным, но и комфортным.

Преимущества предварительного выбора товаров в дьютифри

Учитывая популярность беспошлинных магазинов в аэропортах и на границе, неудивительно, что избежать очереди и дефицита популярных позиций, а также товаров по спецпредложению, просто невозможно. Это связано с ограниченным промежутком времени, которое есть у пассажира между началом регистрации и посадкой на борт.

Хорошо, если человек знает конкретно, что ему нужно — останется только дождаться своей очереди. А если требуется еще и выбрать товар, одновременно держа в уме разрешенное количество ввоза определенной категории товаров в страну, то пассажир вынужден все делать в спешке. Это приводит не только к дискомфорту, но и напрасным тратам.

Сервис предварительно выбора товаров MyDutyFree позволяет обдуманно и в комфорте сделать покупки, для чего потребуется только забрать уже сложенные и упакованные товары со стойки. Для этого создатели сервиса предлагают воспользоваться виртуальной витриной на официальном сайте или в приложении. В каталоге можно выбрать и отметить все необходимое, а уже после регистрации рейса предъявить билет и забрать товар.

Для кого будет полезен сервис MyDutyFree

Выгоду от виртуальной витрины дьютифри могут получать не только пассажиры, совершающие покупки, но и владельцы магазинов. Последние имеют возможность значительно расширить свою клиентскую базу, подключив магазин к виртуальной витрине. Для этого после регистрации требуется выбрать бизнес-режим. Благодаря функционированию сервиса в 17 аэропортах и пограничных пунктов в 4 странах, о магазине узнает широкий круг потребителей.

А покупатели легко могут планировать шопинг, находясь в любой точке планеты. При этом пользоваться специальными предложениями, скидками на определенные категории товаров. особенно популярными являются такие категории как парфюмерия, средства по уходу и косметика, алкогольные напитки, ювелирные изделия и часы.

Содействие в подборе финансовых услуг