Готовый бассейн на заказ от Favorit

Желаете отправиться на курорт всей семьей не выезжая за пределы города? Домашний бассейн — лучшее предложение от компании Favorit. Мы гарантируем комфортабельный отдых возле вашего дома.

Бассейн для всей семьи

Бассейн — это мечта каждого загородного жителя. Уютный вечер, друзья и близкие люди, теплая вода, фрукты и шампанское — идеальные условия комфортного и приятного отдыха. Домашний бассейн — это веселье и положительные эмоции, которые помогут расслабиться после тяжелой рабочей недели. Для многодетных семей такой водоем — это незаменимое решение. Детям особенно нравится проводить время у бассейна, устраивая водные состязания, игры в догонялки и пиратов, битвы водными пистолетами и просто обучаться плаванью. Уверяем, что взрослых также это будет по нраву. Можно устроить пляжную вечеринку не выезжая на море с помощью готового бассейна на участке. Попробуйте и вы!

Качественный бассейн в Украине

Компания Favorit предоставляет настоящие керамико-композитные бассейны, изготовленные по современным французским технологиям:

  • Наши главные преимущества — это официальная 50-летняя гарантия на эксплуатацию, высокое качество изделий и отличный сервис, позволяющий построить бассейн быстро и доступно.
  • Уверяем, что наши бассейны прослужат вам долго, поскольку толщина стенок достигает 10-15 мм, устойчивость к перепадам температуры и деформациям, французское качество и официальная 25-летняя гарантия на изделия позволяют создавать прочные и надежные цельные чаши.
  • Наверняка Вас заинтересуют и разнообразие 3D расцветок внутренней поверхности, антискользящее покрытие, установка дополнительного оборудования, а также возможность размещения SPA, что сделает Ваш отдых незабываемым и максимально комфортным.

Для большой компании советуем обратить внимание на модели Монако, Атлантида, Оскар и Женева, которые можно также оснастить бортиками для прыжков, комфортными ступенями и павильоном. Несмотря на размер, стенки композитных бассейнов имеют низкую теплопроводность, что позволяет владельцу существенно сэкономить на электроэнергии. Гладкая поверхность и отсутствие швов исключает возможность появления микроорганизмов, растений и плесени, что также экономит финансы на дополнительных химических средствах для обработки готового бассейна.

Лучшее решение в строительстве бассейна

Купить готовый бассейн под ключ в компании Favorit — это лучшее решение для будущего владельца, который ценит свое время и финансы. Мы осуществляем доставку цельной чаши на участок и ее монтаж нашими силами, что значительно упростит вам задачу и предоставит возможность по-настоящему насладиться отдыхом у домашнего бассейна.