Переоценить качественную работу дизайнера невозможно. Несмотря на немалую стоимость работы, дизайн-проект помогает значительно сэкономить средства, не допустив перерасхода отделочных материалов, минимизировав риски возможных переделок каких-либо узлов.

Не менее существенным также является экономия времени и нервов заказчика. Современный дизайн интерьера Харьков создает студия “Борис”. Сотрудники не только помогут воплотить мечту заказчика, но и предоставят бригаду опытных рабочих, за действиями которых будет наблюдать автор проекта.

Виды тарифов от дизайн-студии “Борис”

Привлечение профессиональных дизайнеров подойдет всем клиентам, которые задумались о необходимости косметического или капитального ремонта в помещении. Компания предусмотрела 4 основных пакета по выгодным тарифам:

  • Минимальный идеален для тех, кто запланировал обновление интерьера и желает получить помощь по грамотному дизайну и визуализации;
  • Расширенный поможет вдохнуть новый смысл в пространство, сделать его намного функциональней и уютней;
  • Все включено, самый популярный тариф: клиент получает всевозможные планы, расчет расхода материалов, последовательность работ, которые периодически контролирует ответственный дизайнер;
  • Максимальный: для тех, кто не хочет думать о процессе и готов все заботы возложить на автора проекта, тариф "под ключ".

Независимо от выбранного пакета, каждый клиент студии получает красочную визуализацию, которая поможет не отклоняться от задумки даже тем, кто производит все работы своими силами.

Преимущества дизайн-проекта от студии ”Борис”

Сотрудники студии совершенно точно владеют знаниями об актуальных и современных тенденциях в интерьере, поэтому помогут создать такой дизайн, который сможет прослужить не один год. Для грамотного проекта необходимы знание специфики многих этапов работы: возможность перепланировки и демонтажа, особенности отделочных материалов, плюсы и минусы определенных интерьерных решений и многое другое, чем обычный человек в большинстве случаев не владеет.

Авторы проектов в “Борисе” уже знают, какие сценарии освещения нужны, где удобно устанавливать выключатели, как удобно делать разводку коммуникаций и в какую сторону удобно открывать двери. Учитывая предпочтения и образ жизни всех обитателей помещения, они сделают по-настоящему удобный, красивый и комфортный интерьер.