Юбка — один из тех предметов гардероба, который должен быть в гардеробе каждой женщины. Неважно, какую модель вы выберете, ведь с правильно подобранной обувью и топом можно добиться как элегантного, так и повседневного эффекта. С помощью юбки можно создавать самые разные образы. Главное — уметь подобрать свою модель.

Yes

С чем сочетать юбку?

Если нужно получить элегантный эффект, обязательно стоит сочетать юбку с туфлями на высоком каблуке и рубашкой. Если предстоит поход на вечеринку, стоит рубашку заменить на футболку или топ. Если нужно создать офисный образ, отлично подойдет сочетание с пиджаком, блузкой и туфлями-лодочками. 

А как насчет поездки на выходные за город? В этом случае юбка отлично комплектуется с кроссовками и толстовкой.

Юбка-карандаш — основа гардероба

Одной из самых популярных моделей юбок является модель-карандаш, которая отлично подчеркивает женственные формы и талию. Этот облегающий крой длины миди считается синонимом элегантности и хорошего стиля. Юбка-карандаш незаменима в стилизациях с элегантным характером и всякий раз, когда женщина хочет представить себя профессионально. 

Если нужно создать более свободный образ, можно выбрать яркий цвет или узор (отказаться от классического черного). Также можно сочетать юбку-карандаш с базовой футболкой, толстовкой или даже рубашкой с причудливым принтом. 

Популярная юбка-трапеция

Юбка А-силуэта имеет слегка расклешенную форму, благодаря чему отлично скрывает массивные или узкие бедра. Особенно рекомендуется эта модель женщинам с грушевидным силуэтом, которые отличаются массивным телосложением в нижней части тела и хрупким в верхней. Обладательница фигуры «песочные часы» также будет хорошо смотреться в юбке трапециевидной формы.

Расклешенная юбка

Такие модели дают массу возможностей для создания комфортного и модного образа! Носить их можно как с воздушными женственными нарядами, так и с элегантными жакетами или блузами. Если нужно подобрать повседневный наряд, можно сочетать юбку с оверсайз-футболкой, коротким кардиганом и кроссовками.