Тойота – это большая японская корпорация по производству автомобилей, известная на всех континентах.

Автомобиль Toyota – замечательная машина для города. Она компактная, имеет низкий расход топлива, просторный и вместительный салон. В настоящее время количество произведенных серий авто японской корпорации превышает 70.

Тойота известна своей мощностью и динамичностью и в то же время легкостью и выносливостью, но взамен она требует максимально качественное горючее. В комплекте также идет довольно мощный двигатель, светлый просторный салон и в целом аристократически сдержанный интерьер.

Ухаживать за своим авто нужно всегда. Безусловно бывают разные неприятности: авто может выходить из строя, случаются аварии. Именно поэтому нужно вовремя ремонтировать свою машину, обращаться к мастеру в СТО. К счастью, эта марка не прихотлива в обслуживании. При замене желательно подбирать оригинальные новые запчасти, к Тойоте или же запчасти близкие к оригиналу. Своевременная замена деталей предупредит проблемы с автомобилем в будущем.

Но как говориться: «Раз в году и не заряженное ружье стреляет», поэтому поговорим о самых частых поломках Тойота. В двигателе чаще всего ломается головка блоков цилиндров. В подвеске чаще всего ломаются:

  • шаровая опора;
  • амортизаторы;
  • сайлентблоки;
  • стабилизаторы;

В электрической сфере вероятность поломки в

  • стартере;
  • генераторах;
  • вентиляторе;

Также обратите внимание на

  • тормозные колодки;
  • диски;
  • суппорт;
  • шланг.

Стоит отметить, что чаще всего в Тойоте меняют воздушный фильтр и масляный фильтр. Последний менять регулярно при профилактическом техосмотре.

Где заказывать запчасти для Тойоты из Польши?

Если вдруг у вас сломался автомобиль Тойота, или же вам нужна замена определенной запчасти, не волнуйтесь. Обратитесь в интернет-магазин Zapchasti.lviv.ua. Наш менеджер проконсультирует вас по телефону. Звонки из Украины по номеру указанному на сайте бесплатные.

Zapchasti.lviv.ua – это крупный интернет-магазин автомобильных деталей и аксессуаров. Мы привозим запчасти для Тойоты из Польши. Для этого мы заключили договора с популярной польской платформой Allegro – крупный интернет аукцион автозапчастей и аксессуаров к авто, самых лотов там более 11 млн. Мы опытные, поэтому уверены в качестве и исправности наших деталей на 100%. Здесь вы можете найти оригинальные новые и качественные восстановлены и отреставрированы б/у детали.

Выбирайте необходимые для вас запчасти для Тойота по фильтру. Там надо указать данные о вашем автомобиле, нужную деталь, которую вы ищете.

В нашем интернет-магазине широкий выбор разнообразной продукции для вашей марки. Полный каталог на Тойоту можно просмотреть здесь: https://zapchasti.lviv.ua/auto/toyota/

Все запчасти, которые есть на нашем сайте прошли проверку на качество, поэтому не переживайте. Только у нас адекватные цены на автозапчасти и услуги.

Осуществить заказ очень просто: нужно вписать в необходимое поле имя, фамилию, контактный номер телефона и адрес отдела Новой Почты или Укрпочты. Весь процесс доставки авто деталей или аксессуаров из Польши берет на себя сам магазин. Доставка осуществляется в течение 3-7 дней, все зависит от габаритов заказа. Гарантия на запчасти предоставляется владельцем и продолжается в течение 14 дней с момента отсылки заказанной вами запчасти.

Обратитесь в наш интернет-магазин Zapchasti.lviv.ua для того, чтобы купить запчасти и аксессуары для Тойоты уже сегодня. Мы гарантируем консультацию по всем вопросам подбора оригинальных деталей и аналогов.