Любой человек, который планирует частичное или полное обновление жилого пространства, стремиться к гармоничному и функциональному интерьеру. Примеры таковых можно увидеть на картинках в модных журналах или на тематических интернет-ресурсах. Некоторые принимают решение стать самому себе дизайнером, ошибочно полагая, что нанимать профессионалов — удовольствие из недешевых.

Киевская студия дизайна интерьера KIEVKEY с легкостью опровергает миф том, что дизайн-проект и ремонт “под ключ” — это дорого. Десятилетний опыт работы студии и положительные отзывы более 140 клиентов доказали, что профессиональный дизайнер и архитектор сможет воплотить проект, идеальный с точки зрения эстетики и бюджета.

Как работает дизайн-студия над проектом

Какой бы объем работ не требовался, и ремонт квартир, и строительство загородного дома всегда предполагают три первоначальных этапа:

  1. знакомство с клиентом (потребности, образ жизни, состав семьи, стилевые и функциональные предпочтения), а также с объектом;
  2. проектирование: создание черновиков, промежуточных этапов проекта и заключительно этапа согласования с заказчиком;
  3. подписание договора и начало сотрудничества с курирующим менеджером, который лично контролирует реализацию всех этапов работ и отчитывается клиенту (фото- и видеоотчеты).

Клиент всегда оплачивает только на этапе готовой и одобренной им работы, никаких предоплат. Строительные и отделочные материалы подбираются на этапе проектирования в соответствии с имеющимся бюджетом.

Профессиональная студия дизайна интерьера в Киеве располагает обширным штатом сотрудников. Это проверенные десятилетием специалисты узкого и широкого профиля: дизайнеры, архитекторы, сантехники, электрики и строительные бригады под руководством опытных прорабов.

Почему выгодно сотрудничать с дизайн-студией KIEVKEY

Чертежи дизайн-проекта представляют собой не только план расстановки мебели и зонирование помещения. Пакет документов включает: этапы перепланировки (если они предусмотрены), чертежи сантехнических коммуникаций с подробной очередностью работ, электрика с указанием всех сценариев освещения, вентиляционная система.

Также в проекте сразу указывается вид и количество всех материалов, согласованных с клиентом и соответствующих дизайнерскому решению. Благодаря профессиональному подходу, практически исключена нехватка материалов или их избыточное приобретение. Все работы, включая вызов специалистов по окнам, интернету, мебели и т.д., будут происходить в нужный момент.