Для продвижения продукции, бренда используются разные маркетинговые инструменты. Реклама всегда, во все времена была двигателем торговли. Сегодня спросом среди бизнесменов пользуется печать на пластике. Современные полиграфические компании стараются привлечь клиентов посредством новых технологий и рекламных инструментов. Не так давно различные рекламные изделия изготавливались лишь на бумаге. Сейчас существует новая разработка - печать на пвх пластике. Различные таблички, указатели, рекламные баннеры и даже визитки стали более прочными, интересными, так как печать осуществляется на прочном пластике.

Где используется печать на пластике?

Метод активно применяется в разных сферах. Клиенты обращаются в типографии, если им нужно заказать:

  • изготовление стендов, табличек, указателей;
  • изготовление рекламных баннеров;
  • при оформлении витрин, входных групп, уголков покупателя;
  • разработке и создании информационных панелей.

Для производства досок для объявлений, плакатов, афиш, мобильных стендов, рекламы разного типа также используется проверенный временем метод. Активно используется метод при брендировании товаров. Бизнесу эта услуга крайне необходима. Она позволяет ненавязчиво продвигать бренд/товар/услугу на рынке.

Необходимость услуги

Используют печать на ПВХ если нужно презентовать партнерам/клиентам/сотрудникам фирмы небольшие, памятные презенты. Типографские компании используют различные способы - офсетную, цифровую, широкоформатную, трафаретную печать. В зависимости от объемов, сложности работ подбирается конкретный метод.

Узнайте в типографии printfactory об использованных методах печати, проконсультируйтесь и подберите оптимальный вариант. Изображения на поверхности отвечает всем стандартам качества, так как используется прямая печать на пластике. Это значит, что чернила застывают при воздействии ультрафиолета и становятся устойчивыми к повреждениям.

Стоимость услуг

На цену конкретного рекламного или информационного щита/баннера будут влиять такие показатели, как материал изготовления, длина, ширина готового изделия, толщина листа.