Домашняя техника является главным атрибутом нашего быта. Она значительно сокращает ручной труд, помогает минимизировать время на приготовление еды, уборку, мойку посуды и стирку. Профессиональный и надежный сервисный центр gaggenau предлагает комплекс услуг по обслуживанию, профилактическому осмотру и ремонту домашней техники. Пароварки и посудомоечные машины, микроволновки, аппараты для приготовления кофе, холодильники, варочные панели и газовые плиты, электрогрили и вакууматоры - это, лишь небольшой перечень оборудования, которое гарантированно будет отремонтировано, независимо от модели и степени сложности поломки.

Особенности онлайн-заявки

Преимуществом сервисного центра является оперативность приёма заявки и выезда мастера, по указанному адресу, а также абсолютно бесплатная диагностика и гарантия на качество выполненных работ. Благодаря наличию штатных сотрудников, заявки пользователей принимаются мгновенно и тут же передаются курьерам, готовым к выезду на объект. Заявку можно оформить в онлайн режиме, указав лишь контактный номер телефона для обратного звонка.

Безупречный сервис и бесплатная диагностика

Оставив онлайн-заявку, пользователь получает пятнадцатипроцентную скидку на ремонт любой техники для дома. Сотрудники ремонтного центра оснащены всем необходимым оборудованием, а также инновационными приспособлениями, позволяющими тщательно продиагностировать устройство, определить причину поломки и устранить её в течение суток. Уже на следующий день большая часть заказчиков может пользоваться своим любимым оборудованием в полной мере. Стоит отметить, что бесплатная диагностика выполняется всегда, даже если пользователь отказывается от дальнейшего сотрудничества с компанией и ремонта.

Профессионализм и корректность сотрудников

Компания обладает собственными складскими помещениями и достаточным запасом необходимых деталей, которые могут понадобиться в процессе ремонтных либо профилактических работ. Дежурный менеджер всегда находится на связи и в любой момент может подсказать, на каком этапе проходят восстановительные работы вашего оборудования.