Многие пары сталкиваются с тем, что развод может стать проблемой. Кто-то из супругов не желает давать развод, другой уже не может жить в токсичных отношениях, но есть дети, нажитое имущество. Сегодня подать на развод можно через интернет. Онлайн сервисы, такие как этот https://razvod-online.com.ua/ помогут в решении проблемы и разведут пару в максимально короткие сроки.

Что необходимо для подачи заявления

Не обязательно отправляться в органы загса (развод по обоюдному согласию) или суд (если имеется общее имущество, дети, нужен раздел), все можно оформить через специальный сервис. Для этого:

  • нужно заполнить анкету - сотрудники сервиса проверят возможность оформить развод удаленно;
  • получить документы и инструкции, как действовать дальше;
  • распечатать поученные документы и отправить их бандеролью через Укрпочту;
  • получить решение суда, также письмом.

С помощью онлайн сервиса услугу получили порядка 5700 человек. Им не пришлось тратить время на стандартные процедуры, развод был проведен максимально быстро без каких-либо проблем. На начальной стадии после заполнения анкеты сотрудники внимательно проверяют все данные, причины развода, наличие/отсутствие факторов, мешающих провести процедуру онлайн.

Бывают ситуации, они не редки, когда пары не могут оформить развод удаленно, так как есть общее имущество, дети и нужно решить вопросы раздела, назначения элементов. В этом случае требуется личное посещение судебного органа, возможно не однократно.

В этих ситуация пары приглашают адвокатов для защиты их интересов и интересов детей. Суды всегда в первую очередь учитывают интересы детей, а затем уже рассматривают претензии бывших супругов, разбираются в деталях.

Гарантии сервиса razvod-online

Воспользовавшись расторжением брака онлайн через сервис razvod-online клиенты получат: готовое исковое заявление на развод, пакет других важных при процедуре бумаг, а также подробную пошаговую инструкцию, что нужно делать. Услуга предоставляется адвокатским бюро и гарантируется получение свидетельства о разводе. Уже более трех лет бюро получает исключительно положительные решения суда.