Про рекламу и продвижение в интернете и социальных сетях уже столько всего сказано, что кажется все могут быть экспертами в этом деле и продвигать свой бизнес весьма успешно. Но, как насчет продвижения и поиска новых клиентов в мессенджерах? Согласитесь, что это что-то новенькое, но очень эффективное.

Почти каждый из нас пользуется Телеграм и знает, что помимо связи со своими контактами там есть возможность заходить на разные паблики и каналы, многие из которых уже имеют огромную аудиторию. В этих каналах можно рекламироваться нативно или явно - это уже личное дело каждого. Telega.in - это рекламная платформа Телеграмм, своеобразная биржа рекламы. Здесь вам подберут самые топовые канала, с которых вы получите максимальный положительный эффект. Есть много восторженных отзывов, а клиентура увеличивается с каждым днем.

Преимущества рекламы в Телеграм

  • Вы можете самостоятельно подобрать каналы, которые, как вы считаете имеют аудиторию максимально схожую с вашей целевой аудиторией. Если вы будете обращаться к специалистам платформы Telega.in, то они проведут анализ канала и дадут окончательный вердикт, стоит там рекламироваться или лучше выбрать другое сообщество.
  • Есть статистика, которая наглядно будет показывать все изменения. При правильном анализе и грамотных действиях можно очень хорошо продвинуть свой бренд и получить новых потенциальных клиентов.
  • На посте, которые вы будете выставлять видно количество просмотров. Таким образом, примерно будет понятен охват.

Самый большой минус многих телеграм каналов. как считают многие - это накрутка подписчиков искусственно. То есть по сути, у некоторых пабликов там не живые подписчики, а боты. Конечно, отрицать этого нельзя, ведь даже в социальных сетях многие набирают себя таким образом количественные показатели лайков, репостов и подписчиков. Но, когда вы будете сотрудничать с биржей по телеграм каналам все ваши опасения развеяться. Сюда не попадают ненадежные или подозрительные сообщества. Только проверенные, с хорошей статистикой и иными показателями вовлеченности аудитории.

В зависимости от сферы вашего бизнеса и его региона вам будут предложены топовые каналы с хорошей отдачей. Если вы работаете в международном формате, то сможете продвигаться даже на англоязычных каналах.

Советуем вам обратить внимание, на новый рекламный инструмент, который постепенно набирает все больше оборотов. Не отставайте и вы, пока есть хорошие возможности купить рекламу в телеграм, и достигайте самых лучших вершин на профессиональном поприще!