Крановые весы - это сверхмощные весы, используемые для взвешивания крупных и тяжелых предметов. Использование крановых весов означает, что вы можете сэкономить место на полу и относительно легко взвесить предметы неправильной формы. Крановые весы часто используются для взвешивания предметов, чтобы убедиться, что они не перегружают кран или другое подъемное устройство, а также обеспечивают определение веса предмета для пользователя. Если вам необходимо весы крановые купить, перейдите по ссылке на сайт авторитетного поставщика, который сотрудничает со многими авторитетными предприятиями и предлагает на рынке сертифицированный товар высокого качества, точности и надежности.

В чем преимущества крановых весов?

  • Взвешивание с высокой грузоподъемностью: доступны крановые весы с очень высокой грузоподъемностью. Например, существуют модели с грузоподъемностью 20000 кг.
  • Предметы неудобной формы: иногда невозможно взвесить предмет неудобной формы на платформенных весах - его легче подвесить, чтобы определить вес.
  • Экономия места на полу: платформенные весы идеально подходят для взвешивания больших и тяжелых предметов, но они занимают место на полу. А крановые модели нет. Когда они не используются, их можно оставить на месте, не мешая движению склада, например, вилочным погрузчикам и операторам.
  • Можно сэкономить время и трудозатраты: крановые весы, особенно меньшие и легкие, более портативны, чем платформенные. Поэтому легче перемещать их к взвешиваемому предмету, чем наоборот.
  • Крановые весы работают от батареек, а некоторые поставляются с дистанционным управлением для безопасной работы на расстоянии.

Почему следует выбрать крановые весы?

Они точные, прочные и доступны с грузоподъемностью от 30 кг до 20 тонн. Они также реализуются по доступной цене.

К преимуществам крановых весов относятся инфракрасный пульт дистанционного управления для безопасной работы, функция удержания и тарирования, а также система предупреждения о перегрузке. Каждые крановые весы снабжены сертификатом испытаний под нагрузкой.