Зачастую граждане, проживающие в разных городах, стараются сами разрешить свои проблемы. Вот только порой без помощи экспертов им точно не обойтись. Это касается, к примеру, тех вопросов, что связаны с миграцией.

Если вы из другого государства и хотите получить временный вид на жительство (ВВНЖ), можете обратиться в организацию под названием ONESTEP Consulting. Там же предлагают клиентам и иные услуги.

ВВНЖ можно оформить довольно быстро, если прислушиваться к экспертам, которые вам помогают, и вовремя собрать все необходимые документы. В итоге вы подтвердите, что можете законно проживать на украинской территории.

Кто-то думает, что подобная возможность важно лишь для людей, у которых нет гражданства. В действительности иностранцы порой не против приехать работать в Украину. Однако для начало им нужно получить временный ВНЖ.

С таким вопросом не стоит «возиться» самому, лучше сразу попросить о помощи экспертов. Только не затягивайте. Помните, что обращение в специализированную компанию означает получение бесплатной консультации. Лучшие организации предлагают максимально низкие цены, но высокое качество услуг. Если у вас возникают вопросы, то можно задать их в телефонном режиме.

Вот некоторые документы, которые нужно предоставить, если вы рассчитываете получить ВВНЖ:

  • ходатайство той стороны, которая принимает
  • оригинал паспорта
  • полис медицинского страхования

Также потребуется документ, на основе которого становится возможным оформление ВВНЖ. И не забывайте про квитанцию, которая подтверждает факт оплаты госпошлины.

Среди иностранных граждан получение временного ВНЖ – это весьма популярная услуга. На территории украинского государства открываются неплохие перспективы для трудоустройства, для ведения предпринимательской деятельности. Особенно это касается сферы IT.

Многие люди рассматривают украинское государство как некий плацдарм, спустя время перевозят сюда свои семьи. Даже незнание украинского/русского языка не помешает получить ВВНЖ. Это помогает адаптироваться к особому климату и к местной налоговой системе.