Джинсы и пиджак — этот наряд можно надевать как в повседневной жизни, так и по особым случаям: на праздник или на важную встречу. Такое сочетание всегда выглядит модно и довольно оригинально и остаётся трендовым уже на протяжении многих лет. Грамотно скомбинированный образ помогает девушке оставаться модной, привлекательной и уверенной в себе.

Джинсы в сочетании с пиджаком — неотъемлемая часть стиля casual, основателем которого стал Джорджо Армани. Именно этот модельер впервые вывел на подиум пиджак и джинсы. С тех пор многое изменилось, стиль приобрёл более современный вид, но не вышел из моды.

Сейчас он очень популярен за счёт своей универсальности и доступности. Правильно и грамотно подобраны верх сильно преобразит фигуру любой девушки, а джинсы придают этому образу неформальность. К тому же приобрести пиджак и джинсы сейчас стоит совсем недорого. В магазинах можно найти самые разные модели на любой вкус и создать свой идеальный образ.

Также можно заказать пошить по индивидуальным меркам пиджак или джинсы. Для мужчин советуем обратится сюда, для того что бы вам смогли подобрать ваш убор под стиль джинс или других брюк.

Итак, как же подобрать джинсы к пиджаку?

Самым лучшим вариантом остаётся классика. Классические джинсы будут хорошо смотреться с любым пиджаком, как однотонным, так и с принтом, и подойдут для любой фигуры. Также девушкам с идеальной фигурой стоит рассмотреть джинсы-клёш и скинни, а обладательницам тонкой талии — джинсы с высокой посадкой, который подчеркнут красоту такой фигуры. В то время как девушкам с фигурой «груша» всё же лучше будет выбрать классические джинсы и сочетать его с удлинённым пиджаком, который скроет все недостатки.

Если вы считаете, что в джинсах и ярком пиджаке с принтом будете смотреться не красиво, наденьте самый обыкновенный классический пиджак, одновременно стильный и удобный. В нём можно отправиться даже на работу, если дресс-код не запрещает надевать джинсы, а в ветреные дни толстый классический пиджак вполне может заменить плащ или куртку.

Пиджак и джинсы можно сочетать как с блузой, так и с майкой в пижамном стиле. Вы можете пробовать разные сочетания, свободно творить и экспериментировать. Следите за последними тенденциями и создавайте свой яркий образ. Также вы можете обратится в модное ателье сюда, что бы они для вас разработали стиль и вы смогли наслаждаться своим образом каждый день.

Если вы выбрали пиджак и джинсы в спокойных тонах, можно надеть яркую футболку, майку или блузку. Контрастные цвета будут очень хорошо смотреться особенно в тёплое время года. Также джинсы и пиджак хороша сочетаются с тельняшкой. Такой наряд подойдёт для любой девушки. Он выглядит очень просто и не вычурно, но в то же время изысканно.

Любое из сочетаний можно дополнить интересным аксессуаром. Яркая сумка, шарфик или оригинальная бижутерия добавят образу некой изюминки и сделают его неповторимым.