Нижнее белье требует внимательного выбора. Мужчины должны обращать внимание на фасон, тип ткани и размерный ряд. Только с учетом всех этих пунктов можно будет подобрать качественное, удобное нижнее белье. Сегодня модные гуру представляют разнообразный выбор трусов всех форм, цветов и размеров, а здесь можно увидеть их большой ассортимент. При выборе рекомендуется учитывать состав изделия, опираясь на время года. Кроме того, подумайте о своем образе жизни, увлечениях, чтобы модель идеально подходила ко всем случаям: занятиям в спортзале или новой модной одежде.

Как подобрать белье для мужчин

В первую очередь нужно обратить внимание на такие параметры, как телосложение и масса тела, потому что в зависимости от типа телосложения специалисты советуют те или иные виды и модели одежды.

Зависимость от сезона

Один из главных критериев выбора нижнего белья - это время года и материал, из которого изготовлены трусы. Чаще всего это хлопковый вариант, позволяющий дышать коже жарким летом. Кроме того, он гипоаллергенен. Для лета также можно взять сатиновые трусы, хорошо впитывающие влагу.

В холодное время года выбирайте шерстяные модели трусов. Тонкая шерсть не даст коже потеть, она способна пропускать воздух, удерживая при этом тепло. Сейчас популярна верблюжья шерсть. Трикотаж тоже часто используют в производстве. Трикотаж с эластаном - отличный вариант для начала межсезонья.

Зависимость от предстоящих событий

Людям спортивным нужно белье, которое прочно фиксируется на теле, впитывает влагу, не натирает и пропускает воздух. Им подойдут слипы или хипсы, которые не создают складок и точно повторяют силуэт.

Такие плавки можно подобрать в этом магазине plavki. Если планируется более значимое событие, к примеру, поход с друзьями в кафе, бар или встреча в ресторане в честь какого-нибудь грандиозного события, то рекомендуется подобрать трусы брифы, прочно сидящие и не сдавливающие тело. Эта модель хороша и для атлетов.

Для пляжа и купания выбирайте плавки-трусы или плавки-шортики. О выборе плавок надо подумать, опираясь также на тип телосложения мужчины. Если имеется живот, то плавки будут не лучшим выбором. Они больше подойдут для спортивных мужчин, а вот представителям сильной половины, которые перешагнули порог за... нужно думать о комфорте. Удачным выбором станут боксерки, трусы-шорты. В интернет-магазине menactive можно подобрать любую модель.