Юбку-карандаш (узкую юбку до колена) в настоящее время можно найти не только в гардеробе деловых женщин — благодаря многообразию моделей можно создавать самые разнообразные образы.

Такие женские юбки можно приобрести в интернет-магазине женской одежды MoDiva, здесь вы найдете различные варианты как деловой, так и повседневной одежды.

Yes

Спектр моделей юбки-карандаш

Не стоит забывать про традиционную классику — модели, что остаются в тренде на протяжении многих лет. Среди наиболее популярных вариантов, которые легко сочетаются в актуальный образ, можно назвать:

  • С завышенной талией — классический для деловой леди вариант. Такая модель подчеркнет привлекательность бедер и визуально удлинит ноги. 
  • С запахом — элегантны и практичны, они зрительно уменьшают объем бедер и при этом дарят обладательнице большую свободу движений.
  • Кожаные — прекрасно будут смотреться в любой сезон, если же хочется облачиться в раскованный вечерний образ, то можно выбрать юбку-карандаш из лакированной экокожи и шелковую блузку.
  • Джинсовые — такие модели отменно впишутся в спортивный и городской стиль, они необычайно практичны и удобны.

Спектр моделей таких узких юбок весьма разнообразен, начиная от классических элегантных и заканчивая джинсовыми вариантами на каждый день. Так что идеальную для себя сможет подобрать каждая девушка. 

Юбка-карандаш: с чем носить

Если нужно сочетание для офисного стиля, то нет ничего лучше рубашки или блузы, которые заправляются внутрь узкой юбки. Отличный вариант — темный низ и светлый верх, причем низ может шиться из костюмной ткани, а верх — из шифона, шелка, атласа, хлопка.

Неформальный, но очень стильный вариант — образ с футболкой или майкой, особенно, если юбка выбрана также в спортивном стиле. В таком сочетании можно отправиться на прогулку, в гости или на работу (если там отсутствует дресс-код).

При создании модного образа для вечеринки непременно стоит задействовать кроп-топ или же бра. Юбка-карандаш при этом должна отличаться высокой талией, быть сшита из кожи или атласа. Неплохо будет также смотреться и кружевная модель.

Самые красивые юбки, а также одежду для модных сочетаний можно подобрать в интернет-магазине женской одежды MoDiva.