Свободное время, если оно у вас есть, каждый старается провести по-своему. Вот кто-то попросту не может прожить без чтения книг. Новинки или изданные давно – разницы нет. Другие же граждане буквально «живут» в сериалах, не успевают один закончить – и тут же начинают смотреть новый.

Но есть и еще один вариант – это разные игры. Давайте сегодня обратим внимание на Geometry Dash - разработку, которая покорила даже геймеров с немалым игровым опытом. Кликнув по данной ссылке, можно узнать больше о проекте. Возможно, там есть некоторые секреты, которые сделают прохождение не таким сложным?

Для многих геометрия – это довольно сложно. Чтобы разобраться в ней, нужен особый склад ума. Один из компонентов – операции со многими фигурами:

  • прямоугольники
  • круги
  • квадраты

Когда-то казалось, что реализация игрушки, что имеет геометрическую подоплеку, - это из разряда фантастики! Однако одно только существование разработки под названием «Geometry Dash» доказывает обратное.

Здесь фигуры – это и есть главные персонажи! Но фигуры являются еще и препятствиями. Уже после такого описания многие геймеры захотели бы сами попробовать такую игрушку. Испытайте все сами, установив игрушку на гаджет, что работает под OS Android, или на свой персональный компьютер (ноутбук). Поверьте, это стоит потраченного времени!

Что можно сказать о концепции такой необычной игры? Тут прослеживается некое сходство с разработкой «The Impossible Game». Можно даже сказать о «копировании» (создатели «Геометрия Даш» не особо-то это скрывают). Однако по факту новая игрушка стала улучшенной версией «Невозможной игры».

Вам предстоит стать маленьким квадратиком, который продвигается на большой скорости вперед. Игрокам нужно заставить его подпрыгнуть, когда нужно. А делать это придется часто, ведь на пути есть немало платформ, некоторые из них очень опасные.

Что же происходит в случае «тесного контакта» (столкновение с платформой либо встреча с шипами)? Геометрическая фигура попросту распадается. Важно быть очень аккуратным, когда вы просите героя подпрыгнуть. Один миллиметр кардинально менять ситуацию.