Компания AvaTrade осуществляет поставки полиграфического оборудования в Узбекистане. Качественное обслуживание и быстрая доставка гарантируется всем клиентам.

Полиграфическое оборудование в Ташкенте от Ava Trade – это специальные машины, основное назначение которых подготовка к нанесению печатного изображения, переноса его на поверхность носителя и дальнейшая обработка. На сайте интернет-магазина в широком ассортименте представлено все необходимое для развития бизнеса в рекламной отрасли.

Разновидности оборудования для печати

Все устройства рознятся по способу использования, функциональным особенностям. Приборы UV печати необходимы для компаний и предприятий, стремящихся достичь успеха в рекламном деле.

Различают такое оборудование:

  • допечатное;
  • печатное;
  • послепечатное.

Преимущества UV печати

Использование УФ- принтеров при изготовлении печатной продукции сопряжено с преимуществами:

  • Стойкость и долговечность. Окружающая среда и температурные колебания не отразятся на качественных характеристиках и долговечности изделий. Это достигается за счет полимерного покрытия ультрафиолетовым полимером, что позволяет обновить структуру изделий.
  • Минимально короткий цикл производства. Есть возможность изготовить всю продукцию за весь день за счет использования качественных УФ-принтеров.
  • Качественные характеристики чернил для печати. За счет наличия однокомпонентной пигментации уходит минимальное время на затвердение красящего состава. Устройство готово к использованию. Оно работает: без брака, без запаха, имеется возможность выделить изображение белым контуром. Белые чернила — основа для нанесения изображений на картинках, а широкий спектр выбора оттенков и цветовых сочетаний.

Послепечатное оборудование

Послепечатное оборудование в Ташкенте характеризуется обширным функционалом. Современные типографии применяют широкий спектр профильных устройств. Это бумагорезательные машины, ламинаторы, фальцовочные устройства, станки для перфорации, биговки, переплета.

Купить ламинатор очень просто

Широким спросом пользуются аппараты для послепечатной обработки. Если хочется сделать дело прибыльным, а выпускаемую продукцию качественной, рекомендуется приобретать устройства, комплектующиеся у опытного производителя и поставщика техники.

Чтобы купить ламинатор в Ташкенте, который прослужит длительное время, следует внимательно изучить его характеристики, свойства и назначения устройства. В зависимости от этих критериев разнится стоимость такого товара.