платье в горох

Восхитительные платья в горошек издавна прибавляли женщинам элегантности и романтичности. Этот принт всегда популярен в независимости от веяний моды, поскольку стал уже традиционным элементом классического стиля. Вместе с тем дизайнеры и модельеры каждый год удивляют публику, демонстрируя новые варианты гороховых принтов в своих изделиях. Как вы уже поняли, 2020 год не стал исключением из правила, и данный узор вновь взорвал подиумы.

История и особенности выбора

платье в горох

Гороховый принт появился в середине 19 столетия. Тогда он так полюбился публике, что его носили абсолютно все: простые девушки и представители «голубых кровей». С помощью «горохового» платья можно было создать игривый, элегантный, кокетливый, миловидный и даже деловой образ. Данный наряд надевали танцовщицы, а их партнеры шили себе галстуки с точно таким же принтом.

Зайдите на сайт украинских дизайнеров и выберите н https://musthave.ua/catalog/plata/gorosek понравившееся платье в горошек, где представлено изобилие моделей и фасонов. Воздушные сарафаны, выполненные из невесомых тканей, деловые платья-футляры и еще множество всевозможных моделей. Такое изобилие появилось за счет того, что горох хорошо вписывается в любую обстановку и подходит дамам всех возрастных категорий и комплекций. Пожалуй, приоритетным правилом при выборе стильного платья в горошек является чувство стиля и личные вкусовые предпочтения.

Базовые принципы выбора модного платья в горошек:

  • платья с большим узором лучше выбирать со строгим лаконичным кроем, поскольку данный принт самодостаточен;

  • если вы ставите перед собой цель увеличить объемы фигуры, тогда вашим выбором станет платье в крупный горох. Для маскировки пышности форм идеально подойдет мелкий гороховый принт;

  • когда узор представляет собой мелкие продольные горошины, фигура будет выглядеть гораздо изящнее;

  • гороховый принт отлично совместим с материалами любой фактуры и цветовой гаммы.

Платье с гороховым принтом: длина и цвет

платье в горох musthave

Классикой жанра является белый горох на черном фоне. Отдав предпочтение данному варианту, вы придадите стройности фигуре. Такое платье освежает и создает яркий образ. Дополнить изделие в горох в черно-белой интерпретации можно насыщенными деталями, к примеру, классической сумкой, туфлями-лодочками, шляпкой. Красный цвет прибавит элегантности и сексуальности образу.

Где можно купить платье в горошек

платье в горох musthave

Платья в горох очень хорошо отображают настроение и создают особый стиль. Надев платье с белым горошком, вы придаете своему образу романтичности. Черный горошек на белой ткани продемонстрирует ваш задор и позитивную энергию. На сайте интернет-магазина МастХэв вы найдете платья в горох, которые идеально подойдут, как для рабочих будней, так и для праздничных вечеров.