Необходимость в принтере чеков строго регламентировано действующим законодательством. Основная задача такого оборудования это детальный отчет перед покупателем по списку всех приобретенных им товаров/услуг и за какую стоимость. В чеке также указываются действующие и примененные скидочные акции. Помимо всего этого, в чеке отображается ФИО сотрудника, обслуживающего клиента, наименование и информация об организации в целом. Также, при необходимости, на чеках может печататься QR-код, отсканировав который можно занести историю покупок в какое-либо приложение, или получить кэшбек за чек. Приобрести качественный принтер чеков можно в интернет-магазине Lemmix.

Интернет-магазин Lemmix

В магазине представлен большой каталог различных моделей принтеров для чеков. При этом стоит отметить, что абсолютно каждый из них прошел все этапы тестирования и соответствия всем требованиям, предъявляемым действующим законодательством. Таким образом, можно приобретать оборудование и быть полностью уверенным в том, что оно точно подойдет для бизнеса, вне зависимости от того, в каком направлении осуществляется деятельность. Обратите внимание, каждая модель поставляется в оригинальной коробке. В комплекте идет детальная инструкция по настройке данного оборудования, а также сертификаты качества и гарантийный талон. Гарантия позволяет получить бесплатное обслуживание или полную замену оборудования на новое аналогичное, если это потребуется и будет соответствовать указанному страховому случаю.

Приобретение и доставка

Чтобы приобрести оборудование, необходимо выбрать подходящую модель, воспользовавшись встроенным фильтром на сайте. Он автоматически отфильтрует все нерелевантные модели, которые не подходят покупателю по тем или иным параметрам. Покажет только подходящие варианты, из которых уже нужно будет сделать выбор. Оформление заказа максимально простое, нужно указать полный адрес доставки и ФИО получателя, выбрать тип транспортной доставки. Далее остается только оплатить заказ любым удобным способом.