Tigar Winter – современная модель зимних покрышек для легковых автомобилей и внедорожников, разработанная сербским шинным производителем специально для эксплуатации в регионах с мягким климатов в зимнее время года, где не встречаются температуры ниже двадцати градусов по Цельсию. Модель была представлена на рынке в 2018/2019 году и имеет сбалансированный набор характеристик, свойственных шинам для теплых зим. В первую очередь, это способность эффективно обрабатывать и сухие, и заснеженные, и мокрые поверхности.

Компания Tigar входит в концерн Michelin, поэтому автомобилисты, которые выбирают эти зимние шины, которые предлагаются дилерами по достаточно демократической цене, могут быть уверены в том, что они с лихвой оправдают ожидания от качества.

Автомобиль, обутый в Tigar Winter, будет уверенно передвигаться по лужам и подтаявшему снегу. Для препятствия аквапланированию инженеры Tigar снабдили протектор мощной дренажной системой. Она же служит и для усиления сцепления с заснеженной трассой. Для устойчивости на мокром асфальте протектор усилен плотной сетью ламелей и бороздок, которые улучшают разгон и торможение модели.

На снегу автомобиль будет ездить надежно и за счет блоков протектора неправильной формы, которые имеют очень большую суммарную длину кромок зацепления.

Эластичный компаунд шины улучшает стабильность управления и делает ход более плавным на дорогах при любом типе погоды, в том числе - на сухих холодных дорогах.

Модель Tigar Winter (в том числе в модификации SUV - для кроссоверов и внедорожников), уже неплохо известна в Молдове и с успехом продается уже не первый сезон. За несколько лет продавцы этой резины накопили немало позитивных отзывов реальных владельцев, которые эксплуатируют эти шины на разных типа автомобилей и в разных условиях эксплуатации.

Стоит дополнительно отметить привлекательность ценового предложения на эту модель, что в совокупности с весьма неплохими ездовыми характеристиками на разных типах поверхностей делает эту модель одним из самых интересных предложений на рынке в своем ценовом сегменте.

Anvelope.md – официальный дилер Tigar в Молдове https://anvelope.md/ru/shiny/legkovye/tigar . Поэтому этот специализированный шинный онлайн-магазин в состоянии формировать всегда конкурентные цены, и беспрекословно выполняет гарантийные обязательства. Купить шины Tigar Winter можно в различных типоразмерах, наличие которых можно проверить на сайте Anvelope.md.

Команда anvelope.md продает шины с доставкой по Кишиневу и Молдове. Для клиентов компании доступна покупка шин в кредит.