Малярные работы всегда будут актуальными при выполнении интерьерной или фасадной отделки, поэтому краска вряд ли когда-нибудь выйдет из моды, тем более сейчас развиваются новые технологии по всем направлениям. Торговая марка Снежка представляет собой одного из наиболее конкурентно способного производителя по изготовлению различной лакокрасочной продукции, качество которой уже на протяжении нескольких десятилетий подтверждает свою эффективность на практике. Широко известный концерн тщательно подходит к выбору используемого сырья, регулярно обновляет ассортимент, учитывая при этом все предпочтения потребителей и создавая все новые инновационные продукты. Преимущественно делается ударение на водоэмульсионные краски, цена которых варьируется в доступных пределах, а технические характеристики могут вполне соревноваться с масляными составами и эмалями.

Брендом Снежка предлагается базовая, стандартная водоэмульсионная краска с нейтральными оттенками, предназначенная в первую очередь для внешней отделки или бытового применения в интерьерах. При этом стоит отметить, что компания производит не только строительную, но также декоративную и художественную продукцию, которая отвечает всем необходимым международным стандартам качества. Выбор достаточно широк, поэтому купить водоэмульсионную краску бренда для индивидуальных эксплуатационных условий, а также по своим бюджетным возможностям доступно каждому потребителю. Важно лишь предварительно ознакомиться с общими характеристиками красящих средств, что можно сделать на официальном сайте бренда, расположенном по следующему адресу: https://sniezka.in.ua/kraski/

В чём преимущества продукции Снежка

1. Конечно в первую очередь стоит отметить исключительную экологичность водоэмульсионки компании Снежка, которая стремится к максимальной безопасности для людей и окружающей среды, используя только проверенные компоненты.

2. Немаловажными факторами при изготовлении водоэмульсионных красок является их устойчивость к износу и истиранию, поэтому профессиональные мастера уделяют этому большое внимание.

  • Существует несколько классов устойчивости краски водоэмульсионной, основным из которых являются составы, выдерживающие многократные влажные уборки в пределах 5000 циклов.
  • Средства второго класса подойдут для спальни, гостиной, детской комнаты, офисного помещения или заведений общепита.
  • Составы третьего класса могут наноситься на стены и потолки в помещениях с умеренными эксплуатационными нагрузками, не требующими регулярного мытья.
  • Четвёртый класс предназначается преимущественно для окрашивания потолков, которые можно очищать не так часто, причём исключительно сухим способом.
  • В заключении последний класс присущ эконом сегменту, когда готовое покрытие в большей степени имеет сходство с побелкой, поэтому довольно редко пользуется потребительским спросом.

3. Каждый состав торговой марки Снежка имеет превосходные паропроницаемые характеристики, поэтому окрашенное основание без проблем поддерживается благоприятным воздухообменом.

4. Характерной особенностью красящих составов Снежка также являются высокие покровные возможности, позволяющие за 2 слоя создать абсолютно белоснежное покрытие, а в случае необходимости предлагается широкий цветовой спектр, среди которого возможен выбор практически любых оттенков.

5. В итоге при правильном выборе водного состава и приложении некоторых усилий можно в краткие сроки преобразовать интерьер любого помещения или облагородить фасад.

Предлагаемые брендом разновидности

Основной группой являются акриловые краски, существенно расширяющие дизайнерские возможности, поскольку именно эти составы обладают самой обширной цветовой базой. Средства с акриловыми смолами являются водостойкими, обладают повышенной декоративностью и большой популярностью. Краска силикатная характеризуется повышенной атмосфероустойчивостью, свободно выдерживает суровые климатические условия и предотвращают механические повреждения, поэтому подобные материалы идеальный вариант для фасадной отделки или в помещениях с высокими интенсивными нагрузками. Краска с использованием силиконовых смол отличается максимальной гидрофобностью, поэтому сфера её применения преимущественно заключается в окрашивании поверхностей, подверженных регулярной влаге, противодействуя одновременно размножению биологических микроорганизмов.