В квест комнатах есть темы, которые поражают воображение и никогда не устареют. Если на Земле что-то случилось, значит, самое время собирать команду и отправляться спасать мир. Любители спасти человечество от надвигающейся или уже свершившейся угрозы могут радоваться. Теперь в Харькове предлагаются интересные квест комнаты, за основу которых был взят сюжет о катастрофах. Это действительно необычные решения, способные поднять настроение и, конечно, уровень адреналина.

  1. «Послезавтра». Сложная комната, пребывание в которой продолжается целых 75 минут. Рум создан по мотивам одноименного фильма-катастрофы. Предыстория такова: сначала потепление, а потоми похолодание – словом катаклизмы сыплются, как из рога изобилия, и Земле явно нужна помощь, чтобы все это преодолеть. Правительства, безусловно, в панике, но они не забыли отстроить бункеры для спасения. Вам и вашей команде повезло оказаться в одном из них. Что будете делать – решать только вам. Однако помните, что на ваш бункер могут позариться и другие. Настоящая борьба за выживание и спасение от катастрофы при помощи командного интеллекта и смекалки. Придется побороться за место под солнцем, и понять, как сосуществовать в состоянии постоянной борьбы.
  2. «Карантин». Средней сложности комната, которая, тем не менее, эксплуатирует одну из самых «жирных» тем, а именно Чернобыльскую катастрофу. Кому не хотелось организовать свой пикник на обочине и отправиться навстречу опасности, правда, настоящая зона не очень полезна для здоровья, а вот в квест комнате, полной радиационного антуража, можно разгуляться. На планете гуляет вирус, никому не дающий покоя (не правда ли, что-то напоминает?), так что правительства мировых держав объявили карантин. Человечество прячется по бункерам, но даром времени не теряет: в одном из бункеров каким-то непостижимым образом изобрели противоядие. Но тут новая загвоздка: связь с этим самым бункером пропала, и теперь придется искать, как связаться с этими спасителями человечества, и узнать, что с ними самими случилось.

Администраторы четко ответят на все вопросы, расскажут правила поведения и объяснять технику безопасности. Так что не стоит долго терять время и раздумывать. Скорее бронируйте время и отправляйтесь спасать мир и человечество от глобальных катастроф. Напоследок можно будет сделать фотографию и засечь, сколько времени вы потратили на постижение заданий.

Подробнее: www.izolyatsiya.com.ua