На маркетплейсе Свой.Маркет представлено множество образцов качественного постельного белья от компании “Домашний Уют”. На сайте можно купить всего в несколько кликов качественный комплект постельного белья полуторный, который позволит наслаждаться мягкостью, элегантностью и практичностью, а также доступной ценой.

Чем отличается полуторный комплект белья?

Главным отличием полуторного постельного белья является его ширина.

Полуторное постельное белье имеет такие параметры:

  • пододеяльник – 150*220;
  • простынь – 150*220;
  • наволочки – 70*70.

При желании производитель “Домашний Уют” может сделать наволочки под индивидуальные размеры заказчика. Например, перешить их на подушки 50*70 см. Но при заказе также может изменяться как длина, так и ширина изделия, чтобы можно было комфортно заправить постельное белье и наслаждаться отдыхом и приятным сном.

В полуторном комплекте предлагается две наволочки, чтобы обеспечить комфортный сон.

Компания “Домашний Уют” предлагает красивое и стильное полуторное постельное белье, имеющее элегантный дизайн, а также высокое качество, так как оно изготовлено из хлопка.

Особенности хлопкового постельного белья

Хлопковое постельное белье создается из натуральных нитей, поэтому отличается экологичностью, безопасностью и гипоаллергенностью.

Также стоит отметить, что хлопковое постельное белье:

  • позволяет телу дышать;
  • отличается нежной и приятной текстурой;
  • легко гладится и стирается;
  • отлично впитывает пот и пропускает воздух;
  • не скользит по матрасу;
  • имеет доступную стоимость.

Компания “Домашний Уют” на маркетплейсе Свой.Маркет предлагает качественное, приятное на ощупь и натуральное полуторное постельное белье, которое может стать достойным украшением как детской комнаты, так и взрослой.

Купить полуторное постельное белье можно для личного использования или на подарок близкому человеку.

Правила ухода за постельным бельем из хлопка

Чтобы постельное белье прослужило как можно дольше, необходимо за ним правильно ухаживать: стирать один раз в неделю, чтобы в нем не размножались бактерии, при 40-60 градусах на средних оборотах, а также сушить не на прямых солнечных лучах.

Постельное от компании Домашний Уют позволит насладиться красивым и утонченным рисунком, а также высоким качеством и доступной стоимостью. Поэтому, если нужно купить полуторное или нестандартное постельное белье, стоит обратиться в компанию Домашний Уют, которая предложит большой выбор тканей и размеров, а также цветовых решений.