Независимо от того, как прошёл год, какие были события, неудачи и проблемы, к новогоднему празднику готовятся абсолютно все. Провести новогодний корпоратив поможет агентство KruTeam, которое профессионально занимается организацией и проведением самых разнообразных мероприятий. Это могут быть также юбилейные вечера, дни рождения, выпускные балы, выездная роспись и яркие праздники для детей.

Разновидности мероприятий

Сотрудники агентства разработают увлекательный сценарий на любую тематику, которая соответствует сплочению вашего коллектива, а также будет учитывать индивидуальные особенности каждого сотрудника. Можно организовать корпоративный новогодний праздник не только в каком-либо заведении, но и на природе, с обязательным присутствием традиционного Деда Мороза и Снегурочки. По желанию заказчика, можно разработать сценарий современного праздника, с соответствующими аксессуарами и музыкальным сопровождением. В любом случае, праздник оставит неизгладимые яркие впечатления и массу приятных эмоций.

Особенности проведения праздника

Преимуществом агентства KruTeam является масса уникальных конкурсов и занимательных викторин, возможность организовать праздник на любую тематику и в предпочтительном стиле, собственное музыкальное сопровождение и профессиональный диджей, а также весёлая шоу-программа со своими музыкантами. Кроме того, компания предлагает декорировать зал красивыми современными аксессуарами и фотозоной для селфи, а также может организовать кейтеринг прямо в ваш офис либо накроет стол для всех гостей.

Безупречный сервис

Процесс подачи заявки происходит как в онлайн режиме с помощью заполнения формы связи на официальном сайте компании, так и с помощью звонка по контактным номерам телефонов. С каждым клиентом заключается индивидуальный договор и прикрепляется личный менеджер, который координирует весь процесс подготовки и решает все возникающие вопросы. Стоит отметить, что заказывать организацию мероприятия необходимо заблаговременно, пока есть доступные места и площади в ресторанах и кафе. В первую очередь, обсуждается бюджет мероприятия и выбор тематики, подписывается договор и вносится часть оплаты. Подобный подход гарантирует качество и безупречность новогоднего корпоратива.