Удобство одежды для спортивных тренировок обусловливает продуктивность занятий спортом, вот почему подбирать ее следует ответственно и тщательно.

Screenshot-1

Немаловажным критерием выбора станет бренд изделий, ведь не секрет, что известные производители заботятся о качестве своей продукции, внедряют инновационные технологии в производство. Спортивная одежда Пума в Украине представлена в широком ассортименте в интернет-магазине Megasport, на страницах каталога вы найдете футболки, шорты, кофты, кроссовки, а также леггинсы от этого именитого бренда. Ну а 5 % скидки при оплате онлайн станут приятным бонусом к покупке.

Леггинсы – для тренировок и не только

Леггинсы – это разновидность лосин, по внешнему виду это плотно обтягивающие ногу штаны (отсутствует зазор между кожей и тканью). Подавляющее большинство моделей предназначено именно для женщин, впрочем, и для мужчин могут найтись подходящие изделия.

Такие облегающие брюки обладают корректирующими свойствами – подтягивают проблемные зоны, придают визуальную стройность. Вот почему женщинам так нравится их выбирать для занятий йогой, пилатесом, стретчингом и т.д.

Леггинсы можно носить не только во время занятий спортом, существуют модели, предназначенные для повседневной жизни, причем, в зависимости от расцветки и декора, их можно носить как на прогулки, так и на работу в офисе.

Тайтсы – удобство во время тренировки

Тайтсы – специальные спортивные штаны, они идеально подходят для йоги, велосипедного и лыжного спорта, бега благодаря тому, что в них без проблем можно выполнять движения любого характера и амплитуды.

Ткань для пошива тайтсов может быть как смесовой (с разным процентом хлопковых волокон), так и синтетической (лайкра, полиэстер, высокотехнологичная ткань). Синтетическая ткань, изготовленная по технологии Dri-FIT, отличается:

  • быстрым высыханием во время дождя;
  • отличной воздухопроницаемостью;
  • выводом пота на поверхность, что позволяет коже оставаться сухой;
  • компрессионным воздействием на тело.

Тайтсы предназначены как для мужчин, так и для женщин, их используют как во время повседневных тренировок, так и соревнований. Главное преимущество тайтсов – повышение результативности и качества занятий спортом, ведь они позволяют выдержать значительные нагрузки, мышцы в них меньше отекают и травмируются, это позволяет спортсмену быстрее восстанавливаться.