Торговый портал Glotr.uz функционирует на рынке Узбекистана на протяжении 10 лет. Указанная площадка предоставляет возможность пользователям из различных регионов продавать и покупать товары. Еще здесь предусмотрена публикация различных услуг, которые оказывают хорошо проверенные специалисты. Использовать функционал торговой площадки возможно с помощью официального сайта или специального мобильного приложения.

Тарифные планы

Для продавцов предусмотренные различные торговые планы в зависимости от пакета услуг:

  • Free. Бесплатный тариф, который предоставляет возможность публикации до 50 единиц товаров или услуг.
  • Silver. Тарифный план позволяет публиковать до 1000 единиц. Еще предусмотрены услуги контент-менеджеров. Стоимость составляет 250000 сум.
  • Gold. Для пакета характерным является увеличение количество товар, услуг. Дополнительно предоставляются баллы к рейтингу. Сумма пакета – это 500000 сум.
  • Platinum. Тарифный план «все включено», основные инструменты, указанные на сайте. Стоимость составляет 6000000 сум. Указанный пакет повышает эффективность продаж в несколько раз.

Ассортимент телефонов

В современном мире каждый человек обладает телефоном. Указанный гаджет позволяет пользователям оставаться на связи с близкими людьми, общаться в интернете и находить полезную информацию. Торговая площадка Glotr.uz представляет возможность недорого купить телефоны в Ташкенте от надежных производителей. На весь перечень мобильников предоставляются сертификаты качества и официальная гарантия. Исключительно надежные и проверенные продавцы публикуют объявления о продаже качественных телефонов. Приобрести гаджеты возможно оптом или в розницу. Продавцы могут разместить детальные фото и описания моделей в специальном каталоге.

Среди современных брендов наиболее востребованный – это телефон от Huawei в Ташкенте в современной комплектации. Основными преимуществами указанной модели являются оптимальные параметры дисплея, вместительность оперативной памяти и совершенство камеры. Подобрать модели Huawei возможно различной стоимости, в зависимости от года выпуска и функционала. Еще мможно оформить покупку в рассрочку с выгодными платежами. Дополнительно в каталоге представленная беспроводная гарнитура, чехлы и иные аксессуары к бренду Huawei. Пользователи могут подобрать телефоны от различных продавцов и сравнить цены на указанную продукцию. Оплата товаров осуществляется различными способами: имеется наличный и безналичный расчет. Для пользователей предусмотрены выгодные условия доставки товара по территории Узбекистана.