Наша компания выступает официальным дилером товаров Моя Милка. Мы будем рады сообщить вам обо всех достоинствах, надежности, качестве и выгоде при покупке доильного агрегата Моя Милка.

Ни для кого не является секретом то, что при использовании данного помощника, процесс доения становится гораздо проще, результативность намного выше, а временные затраты на порядок ниже.
Одним из представителей данной линейки оборудования выступает Доильный аппарат Моя Милка 3, который является оборудованием, разработанным согласно с европейскими стандартами, но собранным на отечественных предприятиях. Лишь моделям Моя Милка присущи при базовой комплектации дополнительные функции, и вам не придется доплачивать за то, что уже и так установлено.

Моя Милка-3 производится из экологически неопасных, надежных и качественных материалов, которые не нанесут здоровью вашего животного ни малейшего вреда. Подробные инструкции о том, как пользоваться данным аппаратом, вы можете найти в паспорте, который прилагается в комплекте, либо же посмотреть наши видео-обзоры. Стоит отметить, что все имеющиеся доильные аппараты имеют в комплекте регулируемый пульсатор, переливной клапан, автоматический слив конденсирующей жидкости, увеличенный евроколлектор, а также четырехлопастной роторный вакуум сухого типа с увеличенной емкостью.

Доильный аппарат работает довольно тихо, может обслуживаться во время доения одним человеком, за час способен обработать до восьми коров. Может ли справиться один человек с таким объемом работы за такой короткий промежуток времени? достоинством этого аппарата выступает система попарного доения, которая позволяет практически воссоздать выкармливание теленка и цикл ручной дойки. Следует обратить внимание на то, что бидон, емкостью 25 литров, выполненный из качественной нержавеющей стали, а также доильные стаканы из того же материала, входят в комплектацию доильного аппарата.

Стационарный аппарат для доения станет для вас надежным и незаменимым помощником, который поможет вам сэкономить время и ресурсы, повысить продуктивность процесса дойки и сберечь здоровье ваше и ваших рабочих.

Для приобретения данного аппарата или других видов, обращайтесь в нашу организацию. Если вы желаете узнать мнение людей, которые уже купили и пользуются этим агрегатом, достаточно просто посетить раздел «Доильный аппарат Моя Милка отзывы». По этой ссылке - https://elektromotor.com.ua/g43759236-doilnye-apparaty Вы сможете купить любые доильные аппараты на сайте компании Электромотор.