Уникальный в своем роде проект под названием “Tegropay”, это детище специализированной компании ООО “Тегро”. А главным бенифициаром проекта является инвестор из Украины Ребров Денис Олегович, родом из Донецка. На просторе официального ресурса проекта можно воспользоваться огромнейшим количеством услуг, а также дополнительных предложений, переоценить важность которых не представляется возможным. Так, например, начать можно с того, что проект обеспечивает максимально простой и понятный прием платежей, а комиссия способна порадовать невероятно низким процентом.

При помощи использования удобной ссылки https://tegropay.com, можно в считанные мгновения посетить главный ресурс проекта и ознакомиться с основными тонкостями его последующего использования. Можно ни минуты не сомневаться в том, что взаимодействие с проектом принесет исключительно положительные впечатления, которые останутся в памяти на долгое время.

Неограниченные возможности

При помощи названного ранее проекта, выставление счета может занять не более пяти минут. Все что требуется сделать, это заполнить максимально простую форму, указать в ней требуемую сумму и валюту, а также корректное назначение платежа. Сразу же после того, как данное действие будет осуществлено, потребуется просто скопировать полученную ссылку и отправить ее получателю любым удобным способом, например, в виде смс сообщения. Согласитесь, проще просто некуда.

Каждый клиент проекта получает индивидуальный доступ к личному кабинету, наличие которого открывает множество дополнительных функций. Невозможно не сказать о том, что в одном окне, расположенном в личном кабинете каждого пользователя, собраны все необходимые финансовые показатели. Это невероятно удобно и в этом следует убедиться лично.

Дополнительные особенности

Проект имеет круглосуточную службу поддержки, связаться с которой можно в любое удобное и подходящее для этого время. Специалисты всегда готовы оказать многочисленным клиентам своевременную, по-настоящему эффективную помощь в решении тех или иных вопросов.

Чтобы связаться с профессионалами лично, рекомендуется воспользоваться специализированной формой для обратной связи. Не сомневайтесь, специалисты в мельчайших подробностях проконсультируют по интересующей теме.

Содействие в подборе финансовых услуг.