Коммерческие организации хотят сотрудничать с надежными хостинговыми компаниями. Последние отвечают наиболее высоким требованиям, они стараются предложить очень выгодные тарифные планы. В итоге клиенты добиваются поставленных целей и при этом не переплачивают.

Хостинг для сайта: Домен и SSL бесплатно. VPS, WordPress от GPD Host - вот то предложение, которое может вас заинтересовать. Без переплаты каждому удастся добиться поставленных целей.

На какие преимущества можно рассчитывать, сотрудничая с данной компанией?

  1. Эффективные с экономической точки зрения планы
  2. Можно рассчитывать на полную конфиденциальность
  3. Резервное копирование данных

Данная хостинговая компания выделяет на тех серверах, что ей принадлежат, место для работы VPS. Данная виртуальная машина является высокофункцинальной. Это отличная альтернатива физическому серверу, когда нужно решать разные задачи. Речь идет об 1С Битрикс и 1с Бухгалтерии, о работе многочисленных баз данных.

Каждый клиент имеет возможность выбирать между Linux VPS и Windows VPS. Любой продукт из линейки VPS Server соответствует очень высоким клиентским требованиям.

Когда речь идет о выделении ресурсов, что нужны для виртуального сервера, есть возможность для выполнения гибкой настройки. Обязательным моментом является применение Control Panel. За счет этого возможна тонкая регулировка определенных параметров virtual machine.

Отметим, что возможен такой вариант, как работа сразу нескольких VPS в режиме кластера. В данном случае не возникнет проблем с балансировкой нагрузки ресурсов.

Эта хостинговая компания сделала выбор в пользу контрольной панели cPanel. За счет последней каждый клиент получает полный доступ к управлению всеми ресурсами VPS. Альтернативным вариантом является продукт под названием Plesk.

Не будем забывать об инструментах автоматического установщика приложений Softaculous. Это поможет в организации сайта, достаточно будет лишь сделать несколько кликов. Речь идет о сотнях скриптов, приложений. Все доступно из hosting accounts.

Модули да компоненты, необходимые для работы сайта, находятся в одной библиотеке. Вам нужно лишь сделать выбор.