Одним из самых полезных и популярных аксессуаров в гардеробе не только женщин. но и. в последнее время, у мужчин можно с уверенностью назвать сумки.Все они отличаются размером, моделями, материалами, отделкой; бывают деловыми, повседневными, вечерними и прочее. А также это отличный вариант, который может завершить выбранный образ, подчеркнуть стиль.

Купить красивые, элегантные и, в тоже время, практичные брендовые сумки Украина от мировых производителей Англии, Италии, Кореи, Индии, Гонконга, Польши, Франции из разных видов кожи можно в интернет - магазине "7bags" в городе Киев.

Для удобного и внимательного просмотра все модели сумок в каталоге разделены по категориям. Естественно, самый большой раздел имеют женские сумки. При их выборе всегда прекрасная половина обращает внимание на внешнюю презентабельность, качество (прочность, износостойкость материала, швы, ровность срезов), бренд, фурнитура (чтобы она соответствовала цвету, фактуре, стилю). Здесь можно купить сумку -клатч Tuscany Leather Audrey (из качественной натуральной тосканской кожи), рюкзак Tuscany Leather Patty, саквояж Tuscany Leather Michelangelo (с габаритами 33 x 23), Tuscany Leather Young Bag (с фурнитурой под цвет золота), вместительные рюкзаки, женские портфели, мессенджеры, неповторимого орнамента сумочки, для ноутбуков, кошельки.

И современному представителю сильного пола также необходима такая вещь в повседневной жизни, для работы, отдыха. Этот фирменный аксессуар придаст своему хозяину привлекательности и элегантности, подчеркнет его индивидуальность. В каталоге магазина представлены некоторые их варианты - молодежная, деловая, спортивная, для поездок и путешествий, на каждый день. Это - сумка - портфель (из лошадиной кожи коричневого иди кофейного цвета), Tuscany Leather Madrid..(компактный саквояж, но сюда может войти даже ноутбук), Tuscany Leather Andrea (мессенджер для мужчин из итальянской кожи с ремнем через плечо и ручкой), Tiding 3032 (ультрамодный рюкзак на одну шлейку), Tiding (функциональная винтажная из воловьей кожи), в ассортименте рюкзаки и другие.

В отдельном разделе отдельно для мужчин и женщин есть большой выбор кошельков. Хорошие мужские портмоне отличаются по выделке кожи и швам, строчке. Они могут быть нагрудные (можно носить во внутреннем кармане пиджака), портмоне двойного сложения (деньги хранятся в сложенном виде), картхолдер (с зажимом для денег), большие кожаные.

Кошелек для женщин удивляет многообразием формы, расцветки, дизайна. Их можно носить непосредственно в руке, или в сумке. Здесь представлены модели, которые понравятся даже самой капризной моднице.

Более полный обзор товара, условия оформления заказа, оплаты, доставки, контакты, отзывы покупателей и другая информация размещены на сайте.