Плитка Cersanit: особенности продукции

На сегодняшний день, плитка является самым популярным отделочным материалом для ванной комнаты. Её также активно используются для других типов помещения, как внутреннего, так и наружного назначения. Существуют самые разные виды плитки. Одни из них дороже в то время как другие дешевле. Есть и такие, которые можно назвать «золотой серединой». К числу подобных относится плитка бренда Cersanit, которую в Украине можно приобрести на сайте интернет-магазина Cersanit по ссылке - cersanit.in.ua

Преимущества плитки Cersanit

Продукция этого популярного польского бренда выгодно отличается такими качествами как:

  • Стойкость к пятнам. Благодаря ответственному подходу к производству товара вся продукция данного бренда отличается своими стойкими качествами к образованию пятен, царапин, изгибов и выцветания.
  • Стойкость к химии. К числу стойкости продукции также относится надёжная защита от различного химического средства. Это позволяет спокойно мыть плитку привычными моющими средствами, не боясь при этом того, что они повредят покрытие.
  • Низкий уровень поглощения воды. Это обеспечивает сразу несколько преимуществ. Во-первых, даёт хорошую морозостойкость, что очень актуально для нашего региона. Во-вторых, защищает изделие от резких перепадов температуры.
  • Сопротивление к скольжению. Одним из условных недостатков обычной плитки является то, что на ней легко поскользнутся (проблема актуальна, когда материал используется в качестве напольного покрытия). Продукция же бренда Cersanit защищена специальным покрытием, которое значительно уменьшает вероятность неприятного происшествия.
  • Лёгкость чистки. По сути, это перекликается с тем, что сказано в пункте «стойкость к химии», за тем лишь исключением, что за плиткой легко ухаживать даже без использования специальной химии (которую используются не все).

Отдельно стоит упомянуть широкий модельный ряд этого бренда, среди которого можно легко найти плитки практически на любой «вкус и цвет» (настолько широкий ассортимент товара). Сделать это в Украине можно на сайте интернет-магазина cersanit.in.ua