В Украине становятся наиболее популярны и выгодными заказы на покупки автомобилей из США, работающие на электрической тяге. Этот современный вид транспортных средств, становится наиболее интересен людям занятыми в определённом мегаполисе с расчётами по экономии своих средств на обслуживание автомобиля.

Компания «Bexhill Trading Auto» анализируя потребности рынка, осуществляет массовые поставки электрокаров из США в наличии или под заказ. Все модели, представленные к продаже, проходят тщательную проверку, ТО и прозрачную историю регистрации с постановкой на учёт в государственных регистрационных органах.

Для простоты общения с потенциальными клиентами, компания разработала свой специализированный сайт bexhilltrading.net/vehicle/elektromobili/, на страницах которого представлены последние предложения для покупки интересующих моделей электромобилей с окончательной стоимостью по прибытию в Украину.

Безусловно выгода от приобретения транспортного средства, работающего от электричества – это серьёзное продвижение вперёд технического прогресса, высшая степень защиты экологии, простота и безопасность делают такой вид автомобиля вне конкуренции и будущее именно за таким видом транспорта.

Компания «Bexhill Trading Auto» активно наращивает торговые отношения на прямую с поставщиками как новых моделей, так и автомобилей с пробегом, потому что каждый автомобиль найдёт своего покупателя на Украине.

Какие обязанности выполняет компания

На сайте каждый клиент может оставить заявку на необходимую модель транспортного средства с конкретными техническими характеристиками, годом выпуска, состоянием и ожидаемым пробегом.

Менеджеры компании обрабатывают информацию заявки и после подписания договора на желание приобрести определённую модель электромобиля, приступают к поиску подходящего варианта, если в базе не имеется подобное предложение, то поиск занимает некоторое время. Все предложения согласовываются с покупателем.

На момент выбора клиентом подходящего варианта, вносится сумма для торгов на аукционе и по факту приобретения автомобиля, компания организовывает доставку его в порт Одессы.

По условиям договора, компания берёт на себя обязанности в оказании помощи оформлении и постановке на учёт в соответствии с законодательством Украины.

Оказывает, по желанию клиента, услуги ремонта автомобиля.