Сегодня в тренде разумное потребление, однако полностью избавиться от упаковочного материала не удается. Как известно, упаковка, изготовленная из полимерных волокон, эксплуатируется совсем недолго, зато потом многие годы разлагается в природе, отравляя все вокруг.

Одним из рациональных решений является вторичное производство различной продукции. Наиболее популярным упаковочным материалом является стрейч-пленка. Ее используют для упаковки различных видов продукции, и пленка в огромных количествах может скапливаться на предприятиях. Вместо того чтобы выбросить, компания ПОЛИМЕР-МС предлагает сдать ее на переработку, предварительно изучив коммерческое предложение на сайте https://pnd-priem.ru/strejch-plyonka/.

Какую пленку принимают для переработки

Для переработки подходит стрейч-пленка в любом состоянии. В зависимости от ее качества меняется цена приемки. Самая дорогая — чистая пленка, прессованная в кипы. Также компании могут сдать цветную пленку россыпью и в кипах, слабозагрязненную в любом виде.

Сдавать пленку на переработку выгодно всем сторонам. Клиент избавляется от ненужных отходов, получает за это деньги, экономит на приобретении новой стрейч-пленки или других материалов вторичного производства. Компания ПОЛИМЕР-МС получает сырье для производства продукции (трубы, упаковка, тара и др.), причем по выгодной цене.

Все люди и экология в целом в выигрыше, так как минимизируется вред от утилизации полимер сырья.

Для того чтобы сдать стрейч-пленку или другие пластиковые или полиэтиленовых отходы на переработку в ПОЛИМЕР-МС, требуется связаться с менеджером и сделать заявку. Компания пришлет транспорт для погрузки и расплатится за сырье наличными или другим удобным способом. Обслуживание клиентов из Московской области ведется ежедневно с 7 утра до 11 вечера.