Для частных мастеров, строительных компаний и заказчиков функционирует онлайн-портал – это StroyVitrina.uz. Указанный сервис в Узбекистане работает с 2020 года, он предоставляет возможность пользователям выкладывать строительные услуги. А еще этот проект предлагает сотрудничество с рекламодателями и застройщиками с профессиональным опытом. Портал обеспечивает защиту персональных данных пользователей от посторонних лиц, о конфиденциальности можно не беспокоиться.

Особенности портала StroyVitrina.uz

Указанный проект в Сети содержит специальный каталог, где представлены товары, услуги и полезная информация о строительстве. С помощью удобного интерфейса возможно ознакомиться с описанием позиций, представленных на сайте. Еще каталог товаров содержит реальные фото и контакты продавцов. Для пользователей представлен список застройщиков в Ташкенте с выгодными предложениями строительства объектов. С помощью портала профильные компании могут обновить базу клиентов из различных регионов Узбекистана. Объявления о продаже и услугах размещаются на сайте полностью бесплатно. Специалисты предоставляют консультации с помощью технической поддержки.

Строительно-ремонтные работы

Для пользователей портал о строительстве и ремонте в Узбекистане предоставляет разные виды услуг, но только от проверенных работников:

  • черновые и отделочные ремонтные работы;
  • внутренняя и наружная отделка зданий;
  • строительство различных жилых и коммерческих объектов.

Взаимовыгодное сотрудничество с компаниями

Строительные компании Узбекистана имеют возможность создать собственный каталог продукции, с наличием фотогалереи работ и полезными статьями. Данным фирмам необходимо заполнить данные об организации в специальной анкете. Регистрация на сайте требует указания контактных данных. Заказчики могут выбрать компанию для сотрудничества с помощью специальной сортировке по имени и дате. Указанный каталог строительных рынков Ташкента предоставляет возможность специалистам найти работу в области строительства и ремонта, а еще обзавестись полезными связями. Пользователи из различных регионов страны могут бесплатно публиковать личные резюме. Еще специалисты сервиса обеспечивают публикацию актуальных вакансий.

В разделе портала «Тематические рубрикаторы» представлены новостные материалы из области строительства. Публикация личных статей пользователей осуществляется по итогу проверки модераторами.