Столкнувшись с необходимостью проектирования нового дома или ремонта существующего помещения, многие люди считают привлечение студии дизайна интерьера - роскошью, а не необходимостью. Тем не менее, есть много причин, по которым наем профессионального дизайнера следует рассматривать не как излишество, а как разумную, экономящую деньги инвестицию.

Помимо денег, дизайнер интерьера, учитывая ваши желания и потребности, поможет вам сделать ремонт квартиры в Киеве, котором будет соответствовать всем вашим местам и ожиданиям. У вас будет не только отличная эстетика, но и уютный интерьер со всеми удобствами и деталями, о которых вы даже не подозревали, что они вам нужны или возможны.

Все еще не уверены, что вам нужно нанять дизайнера интерьера? Тогда читаем дальше…

1. Получите желаемый вид с первого раза.

При найме профессионала процесс совместного проектирования создает среду, отражающую стиль каждого клиента. Многие домовладельцы, занимающиеся самодельными дизайнерскими проектами, но не получают тех результатов, на которые надеялись. Дизайнер интерьеров с многолетним обучением и опытом поможет вам воплотить в жизнь то, о чем вы мечтали. Если вы воспользуетесь услугами дизайнера, вы будете правы с первого раза.

2. Работа с существующей мебелью.

Дизайнер может войти в вашу комнату и придумать детали, которые подходят ко многим из ваших вещей. У вас есть любимые реликвии или старые вещи? Нет проблем, изобретательный профессионал может создать целую комнату вокруг них, чтобы сделать памятные детали центром внимания.

Конечно, они также дадут вам знать, если что-то, что у вас уже есть, не подходит, либо потому, что оно не соответствует стилю, которого вы хотите достичь, либо потому, что оно препятствует функциональности вашего пространства.

3. Избегайте опасных ошибок.

Без опыта можно совершить много ошибок, а некоторые даже привести к опасным ситуациям в быту. Например, установка тщательно отполированной мраморной плитки в вашей ванной комнате, создает очень скользкую поверхность, которая произведет падение. И таких неудобных моментов в квартире может быть десятки.

4. Избегайте дорогостоящих ошибок.

Мы часто встречаем новых клиентов, которые недовольны всем в своем доме. Например, они могли купить мебель для гостиной, которая не соответствует их пространству и использованию. Таким образом, они покупают декоративные аксессуары, чтобы скрыть эстетику или обеспечить комфорт, которого нет в гостиной.

Они недовольны результатом и жалеют, что вложили столько денег в мебель, которая не соответствует их стилю. Видя ее в магазине, они представляли все иначе, но после расстановки мебель создала резонанс и большой разбег форм и стилей. Привлечение дизайнера могло бы предотвратить эту досадную ситуацию.

5. Получите доступ к последним тенденциям и технологиям.

Дизайнеры стараются быть в курсе последних тенденций и технологий. Технологии умного дома, современные тенденции в области кухонь и ванных комнат, а также устойчивый дизайн - вот лишь некоторые из многих тенденций, которые сейчас находятся в поле зрения дизайнеров. Профессионал знает о таких вещах, но часто обычный человек даже о них не догадывается.