Количество игр для компьютеров и мобильных платформ исчисляется десятками тысяч, а новинки выходят каждый месяц. В таком разнообразии легко растеряться и становится все сложнее находить оптимальные варианты, которые бы отвечали всем требованиям и пожеланиям, а также техническим возможностям, компьютера или планшета. Топовый игровой портал предоставляет максимум информации по новым играм, а также уже существующим. Лучшие моды для S.T.A.L.K.E.R., а также для других игр, прохождения, обзоры от экспертов, рейтинги пользователей и многое другое собраны на одном проекте.

Описание

Проект является одним из наиболее известных и популярных, имеет ежедневную аудиторию в десятки тысяч посетителей. Информация составляется лучшими авторами, а также напрямую компаниями, которые занимаются гейм-девелопментом. Уделяется внимание не только новинкам рынка, но и старым проектам, вес еще пользующимся большой популярностью. Лучшие игры про выживание для слабых ПК один из самых популярных разделов. Здесь вы сможете найти подходящий вариант для своего компьютера, даже если он имеет совсем слабые технические характеристики. Если вы участвуете в киберспорте, то здесь моно найти единомышленников и записаться в команду.

Популярные разделы

Сайт имеет продуманную структуру, простой и интуитивно понятный интерфейс. Новости рейтинги удобно просматривать через браузер на любом компьютере, а также на смартфонах и планшетах. На портале есть несколько разделов:

  • Обзоры игр для ПК, мобильных, многопользовательских онлайн стратегий;
  • Топы и рейтинги, которые составляются экспертами и пользователями;
  • Интересные факты;
  • Лучшие моды для Red Alert 2 и других игр;
  • Разработчики игр;
  • Известные геймеры и команды, их биографии и история успеха;
  • Видео.

Информация на сайте постоянно обновляется, публикуемые новости интересны и уникальны, являются авторскими, а не перепечатаны с других ресурсов. Специально для ресурса эксперты готовят обзоры. Все материалы проекта доступны бесплатно. Вы можете зарегистрироваться при помощи электронной почты или привязав аккаунт в социальных сетях. Это позволит ставить вои собственные оценки играм, участвовать в формировании рейтингов, оставлять комментарии под постами и многое другое. Рекомендуем подписаться на рассылку, чтобы первыми узнавать последние новости. Также присоединяйтесь к сообществу на Youtube канале проекта.