Новых коллекций ADIDAS ждут с большим нетерпением каждый сезон. Канье Уэст не перестает удивлять прекрасными худи, комфортными брюкам для занятий спортом, сильными шортами и первоклассными свитшотами. Дополняют коллекцию ботинки в стиле милитари, изысканные текстильные ботильоны и восхищающие своим стилем ботфорты.

Распространенная в 90-е годы мода на милитари и новаторские решения воодушевили дизайнеров на создание одежды и обуви, которая стала сверхпопулярной. Авторские серые оттенки в цветах легко узнать в образах самых стильных знаменитостей, а yeezy кроссовки доступны каждому почитателю стильной, удобной обуви на сайте интернет-магазина.

ADIDAS YEEZY BOOST – серия дизайнерских кроссовок

Именитые спортсмены нередко участвуют в рекламе брендов, выпускающих спортивную одежду. Но известный бренд adidas расширил границы сотрудничества и в 2013 заключил контракт с Канье Уэстом. Известный рэпер продолжает работу с брендом и сегодня. Сотрудничество дало плоды – появилась линейка обуви для активного образа жизни Yeezy Boost. Линейка регулярно радует новинками и приобрела широкую популярность, что вывело ее в топ продаж холдинга.

Использование новаторских технологий при создании Кроссовок Изи Буст, позволило добиться высокой износостойкости, невероятного комфорта и значительного уменьшения травм при занятии спортом. Такая обувь будет прекрасно помогать не только на тренировках и прогулках, но и при активном отдыхе.

Для тех, кто любит спорт и качественную обувь, Кроссовки «Адидас» станут лучшим приобретением. При покупке обратите внимание на то, чтобы это был оригинальный adidas, так как на рынке много подделок. Приобретая кроссовки популярной марки в интернет-магазине the-based, можете быть уверены в качестве.

Приятные скидки и регулярные акции ждут наших покупателей, а большой ассортимент стильных, модных, популярных моделей не останется незамеченными покупателями. Adidas Yeezy Boost - легендарные кроссовки, которые помогут вам выделиться среди толпы и показать всем свой стиль, независимость.