Электрокар можно назвать отличной альтернативой машинам, которые оснащены ДВС. Все дело в экологической безопасности подобных транспортных средств. Чем больше их на улицах разных населенных пунктов мира, тем меньшим будет негативное влияние на окружающую среду.

Если вы планируете приобрести электромобиль, советуем перейти на сайт electro-auto.com.ua, где пользователей Сети ждет немало отличных вариантов. Можно с уверенностью сказать, что буквально каждый из них подарит существенную экономию в плане затрат на обслуживание, покупку топлива.

Владельцы электрического автотранспорта оставили немало отзывов. И последние подтверждают, что для таких машин характерны отличные эксплуатационные характеристики. Да и в плане обслуживания особых проблем нет.

Если говорить о больших городах, то там имеются парковки для авто с электродвигателями, причем за предоставляемую слугу не придется платить. Ранее потенциальные покупатели переживали по поводу определенных недостатков эксплуатации (малый запас хода). Однако сегодня ситуация изменилась, по многим параметрам «зеленый» автотранспорт ничуть не уступает бензиновому.

Что касается современных моделей, то производителям удалось решить проблему, связанную с уменьшением емкости АКБ, когда на улице стоит отрицательная температура. Электрический автотранспорт, что относится к последнему поколению, имеет системы обогрева аккумулятора. Да и иные технологии используются в процессе производства весьма активно.

Не хотите ли купить BYD Han EV 2022?

Одна из моделей электромобиля, что предлагается на сайте, указанном выше. Речь идет о новеньком седане, который относится к сегменту «премиум». По названию нетрудно догадаться, кто является производителем (BYD). 2-моторная версия может разогнаться до «сотни» менее чем за 5 с.

Премиальный электрический автотранспорт может похвастаться наличием последних технических разработок от BYD (один из лидеров в индустрии создания машин). Седан получился максимально комфортным, очень просторным. Вас ждет динамика, мощность лучших авто класса «премиум».