Установка индивидуального домофона с функцией видеосъемки – это наиболее надежный способ защитить свой квартиру, дом, офис от потенциальных злоумышленников. Современные домофонные комплексы обладают широким перечнем технических возможностей, причем это не только контроль доступа. Качественный видеодомофон с функцией Wi-fi не только фиксирует посетителей в видеорежиме, но и также делает запись видео на встроенную память. Переадресация звонков, функция «не беспокоить», детекция движений у двери также можно отнести к полезным опциям.

Если вы ищете видеодомофон для конкретного объекта, лучше обратить внимание на готовый комплект. Полностью укомплектованные системы уже включают все необходимое.

Готовые домофонные комплекты представлены в ассортименте сайта поддержки производителя Qualvision. Рассмотрим, какие решения предложены для контроля доступа в жилых объектах, включая квартиры и частные дома.

Обзор готовых домофонных комплексов

Индивидуальный видеодомофон – отличный выбор для квартиры. Если ваша и несколько соседских квартиры объединены тамбуром, и вы хотели бы сообща контролировать посетителей, домофонный комплект «Хорошие соседи Wi-Fi» станет правильным решением. Полезные функции:

  • Комплектацию покупатель может выбрать из 4 предложенных вариантов (составы отличаются друг от друга типов вызывной панели,
  • 7-дюймовый монитор QV-IDS4770QW WiFi AHD 1080P имеет функцию автоматического открытия ворот, внутреннюю флеш-память, автоответчик, программируемый режим «Не беспокоить»;
  • Обнаружение движения у дверной станции позволит отслеживать любые визиты, в том числе и те, которые были нанесены в период отсутствия хозяев квартир дома.

Есть в ассортименте Qulvision и готовые комплекты для оснащения частных домов. Покупатель может выбрать как простой индивидуальный домофон, рассчитанный на одного абонента. Но такой комплект подойдет лишь в том случае, если системой безопасности нужно оснастить одну точку входа, например, калитку. Если нужен домофон для частного дома с несколькими калитками, вниманию покупателей предложен комплект «Мой частный дом Wi-Fi +» в разных вариантах комплектаций.

Преимущества покупки готовых комплектов очевидны:

  • Это экономно, если сравнивать с покупкой всех элементов по-отдельности;
  • Система уже полностью готова к установке, так как включает все необходимые компоненты;
  • Можно выбрать комплект, максимально соответствующий запросам покупателя.

Qualvision предлагает и другое домофонное оборудование для домов, офисов и объектов.