С помощью триммера Braun легко красиво выглядеть и чувствовать уверенность каждый день, в любой ситуации. Название этого электрического прибора происходит от английского слова «trim», что в переводе означает «подравнивать» или «укорачивать». Благодаря функциональным возможностям, триммер придает желаемую форму прическе, бакенбардам и усам. Купить нужный вариант всегда можно в интернет-магазине Braun-Shop, предварительно ознакомившись с характеристиками и достоинствами.

3e6730ee72134d122a3bb12546afa85b.jpg

Для бороды

Один из самых востребованных видов — триммер Braun для бороды и усов. Это простое в использовании устройство позволит держать под контролем эту важную часть мужского имиджа без услуг профессиональных барберов. Выполняя роль стайлера, данный прибор подстригает и моделирует бороду, удаляя жесткие волоски даже в самых труднодоступных местах. Идеально гладкую кожу без щетины обеспечат классические бритвенные насадки.

Для тела

Особенностью изделий данной категории является наличие основной насадки с сетчатой структурой, которая предназначается для безопасной депиляции волосков в области пресса, груди и подмышек.

Для ухода за бровями

Аккуратную форму и ухоженный вид бровям легко придать с помощью триммера Браун, в комплектацию которого входят щеточка и головка для точечного удаления волосков. Дополнительно такие устройства оснащаются насадками и гребнями для ухода за нежной зоной бикини.

Для ушей и носа

Триммер Braun для обработки ушей и носа имеет простую конструкцию с защитным колпачком. Работает от батарейки и приводится в действие нажатием одной кнопки. Быстро устраняет деликатные проблемы, корректируя длину волосков. Благодаря герметичности прибор легко очищать, ополоснув под проточной водой.

Универсальные

Помимо узконаправленных, существуют и универсальные триммеры Braun. Их высокая популярность обусловлена многофункциональностью, которая достигается за счет нескольких практичных насадок. Одно устройство позволяет выполнить полноценный стайлинг, включая стрижку волос, окантовку бороды, коррекцию усов, а также обработку зон паха и подмышек.

Для разных целей применяются следующие виды насадок:

  • Гребень для коротких и длинных волос;
  • Стандартная бритвенная;
  • Для точного бритья;
  • Триммер для волосков в носу и ушах.

Универсальные устройства имеют герметичный корпус, что позволяет использовать их во время принятия душа или ванны. Имеется функция автоматической регулировки напряжения питания от 100 В до 250 В, а также светодиодный индикатор уровня зарядки. Аккумулятор обеспечивает автономную работу на протяжении 100 минут.

Преимущества триммеров Браун

Среди достоинств, присущих оригинальным триммерам Braun:

  • Водонепроницаемый корпус;
  • Лезвия из нержавеющей стали;
  • Встроенный мощный аккумулятор;
  • Компактный размер, легкий вес;
  • Регулировка длины отрезаемых волосков.

В интернет-магазине Браун-Шоп доступны все модели триммеров по выгодным ценам. Приобрести их можно с доставкой по Киеву и всей Украине.