В мире непрерывного потребления и появления все новых товаров и услуг очень непросто становится принять решение относительно того, что же выбрать. Можно расспросить консультантов в магазине, прибегнуть к совету знакомых или писать опросники в соцсетях, чтобы принять решение о целесообразности покупки очередного девайса. Но есть и более короткий путь: прочитать обзор или познакомиться с рейтингом на специальном информационном портале товароскоп. Достаточно ввести в поисковой запрос на сайте название искомого товара и несколько статей, дополняющих друг друга помогут сформировать достаточные знания для выбора действительно полезных для жизни и быта вещей.

Чем полезен сервис ТОВАРОСКОП

Для удобства пользователя на сайте существует несколько категорий:

  • Бытовая техника: крупная кухонная (плиты, вытяжки, духовые шкафы), для дома и быта (кондиционеры, пылесосы, системы умного дома, стиральные машины и другое), а также мелкие помощники для кухни (йогуртницы, микроволновые печи, комбайны, сушилки и другое).
  • Электроника: компьютерная техника (ПК, ноутбуки, мониторы), портативная техника (смартфоны, планшеты, наушники, диктофоны и др.), аудио и видео техника (фотоаппараты, игровые консоли, беспилотники и другое).
  • Дом и дача: товары для строительства и ремонта, для дома (мебель, химия, свет, интерьер и декор для дома), все для дачи и сада (бассейны и фильтры, озеленение, садовый декор и мебель и т.п.)
  • Товары для мам и малышей: для детской комнаты, прогулок, а также одежда, обувь, игрушки и развивающие занятия.
  • Авто: навигация, шины и диски, автохимия, техника и оборудование, аксессуары и др.
  • Спорт и хобби: охота, рыбалка, велоспорт,велосипеды, борды, гироскутеры, фитнес и др.
  • Товары для красоты и здоровья: БАДы, средства для ухода, украшения, парфюмерия, одежда и обувь.

Из статей можно познакомиться с с обзорами на лучшие, по версии авторов товары. Также представлены рейтинги, в которых выявляются достоинства и недостатки определенной продукции от разных производителей, даются подробные описания, характеристики и свойства моделей.

Товароскоп публикует ознакомительные статьи о разных категориях товара, из которых читатель сможет понять принцип действия или предъявляемые требования при выборе определенных товаров.