Сплит-системы – это продукция, которую современные потребители покупают довольно часто. И если вы загляните в рейтинг кондиционеров, то можно убедиться, что вторые инверторные модели более популярные.

Среди особенностей такой продукции стоит выделить наличие довольно мощного компрессора. Зачастую данная климатическая техника охлаждает помещения, но может и обогревать его, когда на улице слишком холодно.

Когда достигнута нужная температура, техника не отключается. Она все так же работает, только на меньших оборотах. Вот почему удастся неплохо сэкономить с такими сплит-системами. Для их работы нужно меньшее количество электроэнергии. Да и прослужит покупка намного дольше, ведь каждый элемент надежно защищен от большой нагрузки, от быстрого износа.

Климатическая техника Gree

Продукция, однозначно попадающая в рейтинг кондиционеров. Данный бренд вышел на рынок более 20 лет назад. Сегодня он очень популярен, считается надежным производителем, который выпускает товары промышленного/бытового назначения.

Продукция от этого бренда распространена по всей планете. Обратим внимание на выпуск качественных компрессоров, используемых иными торговыми марками. Любая техника на заводах проходит обязательное тестирование. Только так можно гарантировать высокое качество продукта для конечного потребителя.

Согласно статистике более 30% климатической техники, что продается сегодня, - это продукция от бренда Gree. У таких товаров есть немало преимуществ. Среди них стоит отметить наличие специального фильтра, благодаря ему возможна ионизация воздуха. Это хорошо повлияет на ваше здоровье.

Без особых проблем можно настроить влажность воздуха. Весомым преимуществом можно назвать высокий класс энергоэффективности, неплохую тепло-, холодопроизводительность. Уровень шума невысок, что нравится многим покупателям.

Инверторные модели работают даже в том случае, когда температура за окном равна -30оС. Не будем забывать о наличии турбо-режима. Пользоваться такой климатической техникой можно минимум 20 лет.