Грузоперевозки для интернет-магазинов и B2B Украины

Логистика – второй двигатель торговли после рекламы. Без отлаженной системы грузоперевозок невозможно организовать торговые отношения с покупателями в других регионах Украины, нельзя наладить бесперебойное снабжение сырьем для производства и гарантировать своевременность оптовых поставок.

Интернет-магазины и курьеры

Грузоперевозки и курьерская доставка – главный инструмент интернет-магазинов, с помощью которого виртуальный заказ становится реально доставленным до дверей покупателя товаром.

Грузоперевозчики и курьеры предоставляют массу дополнительных сервисов, которые способны не только облегчить торговлю через интернет, но и сделать ее долее удобной, а также безопасной как для покупателя, так и для продавца. Для слаженной работы по доставке заказанных товаров оператор грузоперевозок должен предоставлять:

  • услугу экспедитора;
  • возможность примерки заказанной одежды и обуви, проверки техники и качества товара;
  • услуги наложенного платежа;
  • курьерская доставка.

Отслеживание посылки в режиме реального времени – это уже не преимущество, а обязательный сервис оператора грузоперевозок и доставки интернет-заказов. Отсутствие возможности следить за своим заказом и отсутствие информации о сроках доставки – серьезный «минус» для интернет-магазина, который может стоить потерей клиентов.

Грузоперевозки в B2B – бизнес для бизнеса

Сегмент оптовых и мелкооптовых грузоперевозок среди корпоративных заказчиков транспортных услуг в Украине достаточно широк. Самая большая в Европе территория страны и тесные деловые связи между регионами требуют постоянного логистического взаимодействия. При этом такие грузоперевозки должны быть безопасными, точными по времени и выполняться с возможностью автоматического отслеживания в режиме он-лайн.

Современный грузоперевозчик для бизнеса и частных посылок

Компания «SAT» за свой 17-летний опыт охватила более пяти сотен городов и сел Украины, став лидером в сфере грузоперевозок для частных клиентов, интернет-магазинов и сегмента B2B.

Охват компанией «SAT» всей территории Украины благодаря франчайзинговой сети филиалов с едиными стандартами грузоперевозок, быстрая курьерская доставка в отдаленные населенные пункты, электронные сервисы и трекинг, экспедиция и возврат документов, удобные условия сотрудничества – все это делает дистанционную торговлю безопасной и еще более выгодной.