Почему рекомендуется регулярно чистить мягкую мебель, ковровые покрытия, ковры, детские коляски, подушки? Самая главная и распространенная причина - это грязь и пятна, но, кроме всего этого существуют неприятные и даже опасные сюрпризы. Пыль, накопившаяся внутри мебели может вызывать кашель и аллегрию. И, поэтому, необходимо заниматься этой работой и, желательно, чтобы ее выполняли профессионалы своего дела, компании, которые предлагают такие услуги.

Эти услуги в городе Киев оказывает клининговая компания "Мой диван", специализацией которой является не только химическая чистка мебели, но и мойка витражей, лоджии и окон. На сайте https://www.moi-divan.kiev.ua/ можно подробнее ознакомиться с выполняемой работой сотрудников компании. Сотрудники умеют работать с высококачественными сертифицированными гиппоаллергенными химическими средствами (CHEMSPEC, ECOCHEM, GOTER), хорошо разбираются в структуре ткани на мебели, чтобы не повредить ее в процессе работы. Также применяется специализированная профессиональная техника Karcher и Edic

Чтобы сделать заказ, достаточно позвонить по телефону или воспользоваться формой обратной связи, указанной на сайте. После этого специалист приезжает на вызов осматривает и оценивает объем работы, вид. подбирает химические средства для выведения пятен, обрабатывает пылесосом, проводит вручную сухую чистку и удаление пятен и уже на окончательном этапе проводится специальным аппаратом глубокая влажная чистка Также чистятся кресла и стулья..

Перьевые подушки следует чистить каждый год. Такая услуга на дома не доставит никаких хлопот владельцам - такая процедура проходит довольно быстро и при этом не используются разрушающие перо жидкости. Также здесь можно реставрировать подушки и заменить на них наперники

Детская коляска используется много и интенсивно и случается, что она быстро теряет свой привлекательный внешний вид. А для его восстановления необходима обязательная чистка. В компании можно сделать чистку обивки (снаружи и внутри), обработать паром, реставрировать и сделать мелкий ремонт.

Более полный обзор всех услуг, их цены, контакты, отзывы клиентов и другая информация размещены на сайте.