Человек, пришедший домой после длительного рабочего дня, не упустит возможности укутаться в плед и насладиться чашкой горячего чая. Колоко - это солидная компания, специализирующаяся на оптовых поставках домашнего текстиля из Китая и предлагающая стильные пледы оптом на выгодных условиях и по демократичной стоимости.

Преимущества эксплуатации пледов

Оригинальным пледам от надежного производителя удалось завоевать безоговорочный авторитет на рынке благодаря отменным эксплуатационным характеристикам, практичности применения, долговечности, износоустойчивости и другим очевидным преимуществам.

Владельцам квартир, частных домов, ресторанов и отелей стоит заказать компактный плед с презентабельным стилевым оформлением, который станет незаменимым помощником с наступлением холодного времени года.

У него отсутствует склонность к сбору запахов и пыли, а также прочих загрязнений. Внешний лоск сохраняется на протяжении долговременного периода эксплуатации на радость почетному обладателю.

Благодаря удачному выбору пледа соответствующей расцветки можно должным образом расставить акценты в интерьере, с учетом модных тенденций. Неправильно выбранный плед может стать причиной дисгармонии оттенков в комнатном пространстве.

Роскошный плед должен лаконично сочетаться с общей дизайнерской концепцией интерьерной зоны. Пледы, изготовленные с применением новаторских технологий пошива, придутся по душе и детям, и взрослым. Модельный ряд постоянно пополняется новинками, которые удивят потребителя удобством применения и отделкой.

Коллекция пледов

Ассортимент располагает фирменными пледами, выполненными из следующих материалов:

  • меха;
  • шерсти;
  • акрила;
  • синтетики;
  • бамбука;
  • хлопка.

Универсальным вариантом для постоянного домашнего пользования являются меховые и шерстяные модели. Гармоничной составляющей ресторанных террас станут пледы на бамбуковой или хлопковой основе.

Для розничных магазинов предлагаются максимально благоприятные условия для регулярных поставок домашнего текстиля. Приобретение пледов оптом – выгодное вложение средств для людей, желающих получить практичные постельные принадлежности, которые пригодятся не только в повседневном обиходе, но и благоустройстве развлекательных заведений.